Напитки
Что будете выпивать на Новый Год
(Алкогольное имеется ввиду). Шампанское то понятно. А помимо шампани что будете пить из алкоголя?
Как считают специалисты, хорошее шампанское стоит дорого (примерно, от 6К и выше), ниже по стоимости уже кислуха газированная и дешевле, тем больше на мочу смахивает, так что лучше пить хорошее вино, которое гораздо дешевле обойдётся, я например, предпочитаю не креплёные, красные рублей 500-800 за б. 0,7 ну и хорошую водочку можно в праздник и не до поросячьего визга.

Не существует такой проблемы,, дня за два до НГ определюсь, а может и вообще ничего не захочется...
Но крепкий алкоголь исключается, дома имеется бутылка шампанского, бутылка ликера, вполне достаточно...
Не пьем по ночам. спим крепко .шампанское совсем не пьем .
больше ничего, смешивать не стоит
Ром купил, брал в том году Бакарди Негро (хавнище), теперь взял белый ром. Швепса ящик и мартини на всякий случай, у нему ещё оливок 4 банки
Анастасия Зуйкова
Тоже пил бакарди- отдаёт каким то лекарством. Белый какой ?
Фарида Овчинникова
Оливок много что то взял
лично я - ничего... только сок и чистая вода
моя "молодежь" - шампанское, а там - что захотят.. в наличие есть много чего
шампанское… исключительно шампанское
Коньяк, к бою часов шампанское, а далее как карта ляжет!
Ничего кроме шампанского.
а, на что взгляд упадет в моих запасах - тем и напьемся
ДеньРождения, могу себе позволить )
Грамм 50 вишнёвой настойки собственного приготовления.
Фарида Овчинникова
рецептиком поделитесь ?
сок
Вино, как обычно..
На аперитив - посмотрю... У меня на любой вкус есть...
Самогон у тётки закажу
Шампунь таки и не буду, мешанина-зло. Ром.
кроме шампуня может пиво нулёвку или вино. что будет
Шампанское, вино
Даже шампанское не буду я не пью
Мария Mariya
МаладЭс)!!!
Здравствуйте!
Господь даровал нам самогон. И мы приняли это дар.

Что куплю
Мы с мужем не пьем алкоголь вообще. Моя мать любит мартини.
я не праздную перемену даты
^karina***:-)) )))
эт мае)
я не праздную перемену даты
Бухло

вино может быть ...
Шампанское
Шампанское -путь к панкреатиту. Тоники и прочие шипучки тоже. Вино красное.