Напитки

У меня на чаепитие уходит с утра полтора часа, не много ли?

У меня полдня
Лена Рябикина
Лучший ответ
Если много свободного времени, то нормально))
Ирина Пупкова
у меня три часа. я на канах чаи попиваю
Елена Гурецкая
один или с котом ?
Настя Еремина
Алина Бондаренко а вот мой, не пугайтесь только
Сколько раз чай за это время подогреваете??? Нет, для меня это очень долго. Чай должен крепкий и горячий, выпиваю его за пять минут. Позавтракать могу и за 15-20.
Алла ******
Ирина Ещенко аналогично, но удовольствие растягивать надо, а вот не получается.
чай с печенюшками нужно пить долго получая удовольствия при этом, я тоже люблю как можно дольше растягивать это удовольствие))))
Это очень много.
Оленька...... .
мне жалко времени, чтобы по полтора часа, УТРОМ!!!! пить чай
Неля Шум
да ты как купцы.. там была церемония целая с плюшками ватрушками.
многовато
У меня уже четыре часа оно идёт. Нормально. Скоро обед...
много
на распитие водки уходит гораздо больше времени. И участники церемонии ни капли не жалеют.
долго, но если некуда торопиться почему бы и нет. Я вот после работы хочу посидеть у окна расслабиться попить чайку с вареньем. всё приготовлю, а потом глобысь-глобысь, за минуту церемония закончилась и получить удовольствие посмотреть на вечерний город из окна, расслабиться не получилось, а на новую порцию уже нет места, да и как то уже настрой прошёл.
Saltanat ****
Если позволяет время, норм. У меня утром кофе.
Вита Алексеева
Идеально!)
много
Яна Васюнина
да пох
Оля Кобзева
Попробуй увеличить время, может, понравится
Это если с кем то посидеть за чашечкой по болтать понятно а для одного как то немного долго? Чай же остывает
Элька
Главное, чтоб нравилось)
Вера Иванова
и кг печенюх для заедания грусти
а у меня два - я выиграл:)
Нормально, у нас и подольше бывает!
Нормально, надо тянуть удовольствие
Л*
Лёка **;)**
норм