Напитки
У меня на чаепитие уходит с утра полтора часа, не много ли?
У меня полдня
Если много свободного времени, то нормально))
у меня три часа. я на канах чаи попиваю
один или с котом ?


Алина Бондаренко
а вот мой, не пугайтесь только

Сколько раз чай за это время подогреваете??? Нет, для меня это очень долго. Чай должен крепкий и горячий, выпиваю его за пять минут. Позавтракать могу и за 15-20.
Ирина Ещенко
аналогично, но удовольствие растягивать надо, а вот не получается.
чай с печенюшками нужно пить долго получая удовольствия при этом, я тоже люблю как можно дольше растягивать это удовольствие))))
Это очень много.
мне жалко времени, чтобы по полтора часа, УТРОМ!!!! пить чай
да ты как купцы.. там была церемония целая с плюшками ватрушками.
многовато
У меня уже четыре часа оно идёт. Нормально. Скоро обед...
много
на распитие водки уходит гораздо больше времени. И участники церемонии ни капли не жалеют.
долго, но если некуда торопиться почему бы и нет. Я вот после работы хочу посидеть у окна расслабиться попить чайку с вареньем. всё приготовлю, а потом глобысь-глобысь, за минуту церемония закончилась и получить удовольствие посмотреть на вечерний город из окна, расслабиться не получилось, а на новую порцию уже нет места, да и как то уже настрой прошёл.
Если позволяет время, норм. У меня утром кофе.
Идеально!)
много
да пох
Попробуй увеличить время, может, понравится
Это если с кем то посидеть за чашечкой по болтать понятно а для одного как то немного долго? Чай же остывает
Главное, чтоб нравилось)
и кг печенюх для заедания грусти
а у меня два - я выиграл:)
Нормально, у нас и подольше бывает!
Нормально, надо тянуть удовольствие
норм
Похожие вопросы
- Когда распространился обычай русского чаепития?
- Частые чаепития могут принести вред и какой?
- Какие Вам известны традиции чаепития? Какие сорта чая и способы приготовления его предпочтительны для Вас?
- Вот культуре чаепития? Китайцы говорят, что мы сомсем неправильно завариваем чай, а о традиции пиль чай...
- как правильно заваривать черный байховый чай и что недопустимо при чаепитии!
- Расскажите о своём чаепитии. Из чего пьёте, с чем?
- Каким вам представляется чаепитие за самоваром? .
- Сейчас многие пьют чаи. Ноя думаю, что от него никакой пользы нет. Я вот в чаепитии ничего не понимаю. Может вы научите
- А давайте представим, у вас чаепитие с гостями... вопрос внутри ***
- И всё же, как можно выпивать, что бы на утро не болеть? Советуют активиров. уголь пить каждые 2 часа. Что кто присоветуе