Напитки
Вы любите пить кофе
Если да то как часто? и как относитесь к растворимому якобс?
Пью в основном утром, только молотый, свареный в турке!
Не то чтоб люблю, но ведь надо же как то с утра взбодриться.
люблю
2-3 чашки ежедневно
пью только натуральный
2-3 чашки ежедневно
пью только натуральный
когда закончилась заварка
Люблю, пью 1-2 раза в день черный, варю в турке. Растворимый не пью.
да
Да, как минимум каждое утро.
Иногда 1 - 2 раза в течение дня, но не каждый день.
К Якобсу не отношусь)
Растворимый могу выпить иногда, когда другого выбора нет. Только с молоком или со сгущенкой.
К Якобсу не отношусь)
арабику уважаю
дома раз по утрам и ночью на работе раз
Растворимый нескафе голд вкуснее - это раз. Кофе позволяю себе 1 раз в день, максимум - 2. А без него как-то сложно... немного зависимость, да и зачем отказывать себе... у человека должна быть хоть какая-то зависимость)
обожаю, несколько чашек в день (3+)... после покупки кофеварки я на растворимое смотреть не могу.... Якобс более менее... всякие нескафе - буэээ
Люблю, раз в пару месяцев
каждый день по 200мл пью. Растворимый перестала пить совсем, т. к купила кофеварку и теперь пью капучино.
Утро - время кофея
Кофе пью несколько раз каждый день. Но только не растворимый.. Растворимый - это не кофе от слова "совсем".
Я мелю зерна кофе на ручной мельничке, завариваю в медной турке.
Предпочитаю смесь "робусты" и "арабики", т. к. не люблю кислятину, которая есть в "арабике". Уровень крепости - "озверин".
2-3 раза в день.
Растворимый не пью, это мусор. Только зерновой
Пью только латте
1.Не люблю 2.не пробовала
Кофе пью 2 раза в день, потому что если чаще, то колотит сердце. А Якобс, почему б и нет, мне нравится. Еще люблю растворимый вместе с молотым.
Люля-кебаб и латте люблю очень
Ко всему растворимому отношусь плохо.
Это не кофе.
по выходным с утра. к якобс хорошо отношусь.