Напитки

А ведь кайф от алкоголя сильно переоценен, согласитесь? По сути, только первые 30-40 минут кайфово, а потом

Какое-то просто скотско-ублюдочное состояние
так пить надо уметь. не нажираться в хлам за полчаса, а растянуть удовольствие на весь вечер
Наталья Пешкова
Лучший ответ
Соглашусь со вторым вариантом...
За позитив респект!)))
Вчера перед работой пожалела алкаша, просившего у меня деньги, дала ему три сотни!
- Подруга, любишь ты сорить деньгами, а что на это сказал твой муж?
- Он сказал спасибо!
надо пить разумно. не нарезаться за пол часа до свинотного состояния, а пить постепенно, в течении всего вечера (дня)
Ольга Брюханова Да, в течение всего дня ??
зависит от того КТО пьёт, ЧТО пьяет и СКОЛЬКО
Юля Юля
да, согласна
Так не пейте много алкоголя для кайфа, кайф - это состояние измененного сознания. Есть разумная терапевтическая доза 50-100 гр. для снятия стресса и расслабления.
Сауле ******
30-40 минут до скотского состояния?)) это что ж ты там такое пьешь?))
никакого кайфа мне не дает алкоголь... я от него не завишу
Ну не знаю, я и пил, и напиваться пробовал пару раз, никакого удовольствия не доставляло. Дискомфортно. А если немного выпить, то это даже не чувствуется, пока не встанешь
А потом если много выпить бошка болит.
Татьяна Рогова
Светлана Пыльная ты ж вообще не пьешь, откуда тебе знать)
Это зависит от степени зависимости от алкоголя. Зависимые уже не пьют воду и не едят, а только пьют. по этому они свою "еду" не обсуждают.
а потом уныло и на уттро еува
Конечно, ведь алкоголь для организма это яд. Лучше курить травку.
Нее, если запой кайфовать будешь неделю, но потом абстинентный синдром и мучения 2 дня.
Потеря контроля ( смотря если умеешь пить ) спустя час - два становится нудно, смысла нет, наслаждение только в первых 20 минутах. Мне кажется алкоголь нужно употреблять в меру, что-бы расслабиться, а напиваться до потери памяти и похмелья - не прикольно!
А потом такие отходняки жесткие, я поэтому бросил и вообще не пью. Состояние топ, и на любом празднике и так весело и без алкоголя, и потом как огурчик на следующий день, состояние легкости в теле и свежей головы.
Даа, это правда. Лучше потанцевать, послушать музыку, принять ванную, или что-то другое, что поднимет настроение и расслабит