Напитки
Хочу чаю аж кончаю, про вас?;) Частенько слюни текут при слове чай?
Нет
течет у тебя

На уроке биологии учительница:
— Я буду загадывать вам загадки. Первая: "Имеет две ноги, все тело покрыто перьями, хорошо плавает в воде?
Маша поднимает руку:
— Утка!
Учительница говорит:
— Хорошо! Но я имела в виду лебедя. Вторая загадка: "Имеет четыре ноги, ест траву, стоит на лугу? "
Коля тянет руку вверх:
— Конь!
— Молодец! Но я имела в виду корову.
Вовочка с задней парты поднимается и говорит:
— Я тоже придумал загадку. "До употребления он сухой и твердый, после употребления — мягкий и влажный". Что это?
Учительница вся покраснела и отвесила пощечину Вовочке. Он на это ответил:
— Неплохо! Но я вообще-то имел в виду ЧАЙ!
Маша поднимает руку:
— Утка!
Учительница говорит:
Коля тянет руку вверх:
— Конь!
— Молодец! Но я имела в виду корову.
я большой любитель вкусного чая, чай это продукт номер один который должен быть в каждом доме, поэтому очень часто нарываюсь на невкусный чай, не крепкий и очень ценю когда попадается реально вкусный и крепкий чай получаю удовольствие))))
Марина Губарева
Меня недавно напоили кипятком! Простой пакетик и тот не подержали..
Нет, совсем не текут
"Чиж & компания"
У меня во рте пересохло и слюни не текут
Вероника Кияшко-Строчина
Давай харкну по-братски
Марина Губарева
Даладна..расскажу историю.. надеюсь мало кто прочитает;) короче столкнулся с этим раз в жизни и знать от этом не знал.. попал я пьяный на скутере..в апреле поехал за хлебом, открыл сезон)) наверно 2-3 года назад! Лишение прав на авто, так очко сыграло..15т.р. отдал.. но! Единыжды в жизни тогда рот пересох! Я с трудом мог говорить! Настолько было сухо во рту!
нет могу просто позавтракать едой... без чая или кофе.,.. чай как то вечерком поздним хочется с чем то...
интересно, какай чай ты употребляешь?
может с ТРАВКОЙ?
оттого и слюни текут???
может с ТРАВКОЙ?
оттого и слюни текут???
Марина Губарева
Только крупно листовой!
Марина Губарева
Даже больше скажу умею ферментировать Иван чай!
Я не чаеман, не фанат, однако три- четыре чашки в день это стабильно :)
Марина Губарева
Самообман)) любишь чай;)
Чай уже как вода, только ссать от него часто ходишь)
А вот Кофе - действительно, вкусный напиток.
И бодрит и заряжает и чувство голода на несколько часов уходит!)
Марина Губарева
Недавно мне чаю налил молдованин..он даже не дал заварится пакетику! Пил кипячёную воду!
С лимончиком и мёдом, уффф
никогда
Никогда не текут слюни
я кофе пью
хахахахах я захотела чай будете тоже со мной за компанию???)
Марина Губарева
Да))