Напитки

Как лечит коньяк? хороший )

Если выпить перед сном грамм 50, то сон будет крепкий . Проблема в том, что после 50 потянет на подвиги, добавить еще минимум 150-250 -350. И утром будешь гарантировано тяжело болен.
Экономисты Облбол
Лучший ответ
Он создает приятную иллюзию лечения.
:))
Никак не лечит, просто вкусно )))
Любовь Лобова
Вчера пил "Шустов". Настроение было хорошее. Вот вам и лечение.
Zuli Kadyrova
ну как. выпьешь грамм 20, стало лучше. И тебе хочется. что бы стало ещё лучше...
типа расширяет сосуды. Давление немного спадает.
Водяра вот ничего не расширяет
никак.
временно сосуды расширяет.
но потом они сужаются...
Метод задрачивания организма повышенным аппетитом. Я вот тут за два дня очистил две сковородки от пригара и сейчас хочу рыбы страшно. Белые стали. Надо коньяк пить, и то легче будет аппетит наверное.
Vrednaya Tigra
Для давления полезно
С чего он будет лечить?
Это спиртное, а не лекарство)
Марина Казанцева а как капли зеленина лечат?
Это спиртовая настойка
всё дело в дозе, несколько капель в день неповредит
вряд ли он лечит,но скорее вызывает зависимость
Если по чайной ложке в день... Правда у некоторых это вызывает нервный срыв.
Аня Прохорова чайным половничком )
Да не лечит он, может чуток давление снизить или поднять, жирную пищу поможет переварить, но это в меру, рюмочку максимум. Ну может от поноса вылечит, там дубильные вещества в основном)))
Katya *
Он вредит. Хотите пользы? Пейте виноградный сок
если коньяк не слишком выдержанный, лет 3-5, то просто приятно попить граммов 30-50 для вкуса и аромата, но это для настоящего коньяка, не для фуфла
никак