Напитки
Вредно ли КОФЕ?
Без сигареты, без беседы с друзьями... это очень вредно.
если пониженное давление то нет, если повышенное то да, если в полжении то да
вредно все - кофе.. чай... соль... сахар.. вода из под крана. . хлеб.. колбаса.. мясо. . и многое другое - КОГДА ВСЕ ЭТО В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ СЪЕДАЕТСЯ. .
А когда вмеру - то и водка полезна. . 50гр в день - не повредит..
В чае больше кофеина...
я не начинаю день без заварного кофе-хорший настрой лучше реакция на дороге да вообще аромат... пойду хлебану
Индивидуально! Я утром балдею от запаха, просыпаюсь, сгоняю лишнюю воду из организма (кофе-лёгкий диуретик) . А вечером пью только его, т. к. от чая не могу заснуть - слишком меня бодрит. Да, давление падает от кофе (у меня !). НО! Никакой растворимой гадости! Молотый, и заваривается просто крутым кипятком (при варке много экстрактивных веществ !)
Кто сказал что кофе вреден?
Ах, да хлеб тоже вреден, и яйца печень разрушают. А шпроты- доказано что рак вызывают.
Жизнь вообще вредная штука - от неё умирают!
Всё можно в меру, здоровому человеку. А уж если болеешь чемто - тогда другой разговор будет
в больших количествах - да
Смотря когда и сколько. На пустой желудок - да, раздражение слизистой желудка. Вечером - да, повышение давления, бессоница. Противопоказан при заболеваниях центральной нервной системы, сердца, нарушениях сна.
если вы его любите, то нет.
не знаю. но думаю да, но я его обожаю =)
Во всем надо знать меру.
Жить вобще вредно, от этого умирают =)