Напитки
Это для вас хорошая новость?+
Честно говоря - воооооот настолько пофиг))))
Сестра переживает, говорит - "и чем теперь вискарь разводить?")))
не покупала лет 30
отличная новость. только никуда они не уйдут. не дураки деньги терять
https://www.youtube.com/watch?v=qW4IRBr2zZM&ab_channel=ЕгорШип
Я смузи пью.:) От оно чё:)
ДистрибУтор… прелесть какая…
Мне безразлично. Я этот напиток уже лет 15 не употребляю
Пофиг,какая мне разница что там в Россие продают
Конечно. Я же не в России, от меня рынок не закрывается
Я понимаю для вас это шок как говорили раньше Вы просто слаще морковки ничего в жизни не видели нет у нас сейчас с того вот если вам удастся попробовать грузинский тархун в стеклянных бутылках Вы про кока-колу даже не вспомните А уж про напитки как Байкал Саяны их сейчас просто нет, есть жалкая химическое подобие. Мне повезло я пил натуральные напитки на натуральных ароматизаторах то что сейчас продают поверьте coca-cola это не та которая появилась в девяностых А про Пепси восьмидесятого года на Олимпиаде мы как раз попали в конце августа после олимпиады и там ещё оставалось пепсика продавали а люди наелись это совсем разные напитки. Это как сравнивать жиденькое молоко которое молоком не является с натуральной тридцатипроцентной сметаной.
Невелика потеря
отличная
Канэшн)
В год 3-4 бутылки 2 литровые покупал, ну не велика потеря.
Мы за отечественного производителя, уже давно не покупаю эту химическую бурду колу, лучше выпить байкал
Ольга Григоренко
Такой же шмурдяк
После того как переболела короновирусом у меня на вкус кола и пепси шампунь,т.ч.мне эта новость до лампочки
Пох
Фиолетово, у меня есть чем горшок мыть
Пох
Яна Лаан
баня водка гармонь и лосось
Так аналогов дофигища с похожим вкусом, но дешевле, так что вообще буква Ю
заскучают все ...