Напитки

Нужна мощная брага

Всем мира, нужна мощная брага, прям чтоб на третьи сутки в Казахстане очнутся, кто сможет рецепт подсказать?
Лена Ж
Чтобы сделать мощную брагу нужны мощные дрожжи, причем спиртовые
Татьяна Селютина
Лучший ответ
Брага- хорошо, но слабовато. Тут надо другое...

Звонит мужик с похмела своему товарищу:
- Вася, мы вчера пиво пили? - Пили.
- А водку пили? - Пили.
- А коньяк? - Пили.
- А ракетное топливо пили? - Пили.
- А ты ср*ть еще не ходил? - Нет!?
- Вася, не ходи, я из Токио звоню!
Мы в общаге ставили как-то, я после второго стакана уже не помню что было. Но говорили, что достал где-то ментовскую форму и по этажам ездил с проверкой:))
По составу обычная была: варенье, сахар, дрожжи и вода, воду кипятили и заливали теплую.
Алена Белова
Владимир тут правильно пишет: брага это просто алкоголь с другими продуктами брожения. Опьянение от разных напитков более-менее похожее, хотя и разное. От неё нельзя проспать 2 суток.

Для высокой концентрации спирта надо брать спиртовые дрожжи (в моём городе в супермаркете есть).
Вкус и прочие нюансы зависят больше от сырья, но и от дрожжей значительно зависят.

Я слышал, что людей усыпляют, если подмешать в алкоголь какое-то снотворное (кажется, "димедрол"), но это средство смертельно, можно убить легко
https://clinic-a-plus.ru/articles/otravlenie/511-dimedrol-i-alkogol-posledstviya-smeshivaniya-i-smertelnaya.html
"Наркоманам нравится димедрол за оказываемое им седативное действие, усиливающееся на фоне приема алкоголя. Влияние препарата на головной мозг можно охарактеризовать как нейролептическое. Незначительное превышение дозы провоцирует глубокий наркотический сон. В таком состоянии человек не может осознать и оценить угрозу для своей жизни, позвать на помощь. "
тогда мухомора можно добавить ))
Vazira Ali
Надежда Фадеева Осторожно ё! можно так уехать что не найдут
Брага чтобы дебилом стать и детей дебилов нарожать, алкоголь это зло!
Sevil Efendieva
Кумыс