Напитки
ᅠᅠ
Сколько алкоголя вы потребляете в день?
День на день не приходится )). Но в среднем (по итогам года) я потребляю примерно 200 мл. пива и 25 мл. водки в сутки.
В день?) Не, я пью. только по случаю.
Количество разное. Зависит от компании и повода, планов на завтра, местонахождения.
Но как правило застолье с вечера до рассвета. Потом душ и баиньки. Так что количество выпитого солидное.

Света Долгова
более жалкий, чем алкаш только алкаш- подкаблучник
В который из дней? Вот конкретно сегодня в планах бутылочку белого сухого потребить …
ноль
Я не пью вообще
Практически не пью,но не потому что для меня это принципиально,а просто не хочется.
Света Долгова
а теоретически?
Ирина Ефимова
А теоретически запросто,но не все подряд,а только ликер Старый Таллин или настоящий Рислинг.
Литр вина каждый день,строго.Иногда срываюсь,конечно.
слегка ..вчера..сухенькое красное..грамм 350.
если считается кефир и квас, то грамм 5)
Света Долгова
4,5 литра кефира в день. Сильно!
Нисколько. Не употребляю алкоголь с 1994 года, скоро 28 лет будет.
Я не пью
Сейчас нисколько. Беременность. Вне беременности и периода лактации могу 2-3 раза в месяц посидеть с банкой пива и мужем за фильмом каким-нибудь. По праздникам до 2-3 бокалов вина или шампанского. Другие алкогольные напитки не пью. В больших количествах тоже не пью - ненавижу последствия на утро. Пару раз по молодости без меры напивалась и извлекла урок - лучше совсем нисколько, чем много. С тех пор ограниченно принимаю алкоголь.
Да здесь все трезвенники-язвенники собрались =) я прям на фоне них алкашка)
Не пью. Я понял, что это вредно
Воздух опъеняет и так
0,01%.....когда квас добавляет жена в окрошку.
И кефир иногда пью, там есть тоже 1% алкоголя.
Света Долгова
круто жить, когда сам сочиняешь и себе веришь.
не пью
Нашли где спросить в разделе Красота и здоровье, здесь одни придурки трезвеники и зануды
Нисколько и вам советую бросить пить любой алкоголь раз и навсегда, вы через неделю начнете чувствовать счастливей и печень вам будет только благодарна.
3 литра
Нисколько
Не пью вообще
Ноль