Напитки
Сколько алкоголя заказывать для банкета?
Предстоит банкет в честь юбилея фирмы, всего гостей должно быть примерно человек 30-35. Не знаю, сколько для них брать алкогольных напитков и каких. Помогите советом, пожалуйста. Хотелось бы, чтобы никто не остался в обиде, но и не напились до поросячьего визга.
4 б вино
и шампанское 4 б
бут водки на человека+бут вина на каждую даму+2водки+3вина
берите как делают во всех приличных домах.... в расчете по бутылке на троих водки вина шампанского
Напились до поросячьего визга - суть материя психологическая и зависит от культуры ваших гостей. С сильно пьющими - нужно заранее поговорить и предупредить и последствиях перебора (иначе корпоратив превратится для остальных сотрудников в ужас). Если корпоратив будет 5-6 часов и больше, с танцами и активными телодвижениями - думаю в среднем - по бутылке вина на девушку и полбутылки крепкого - на юношу. Можно провести блиц-анкетирование участников (если у вас сплоченный и понимающий коллектив) - чтобы на бумажках написали - кто что любит из спиртного и в "копилку" побросали бы. Так Вы точно узнаете предпочтения... 8-)
Мария Попова
250 грамм мужику на 5-6 часов с танцами? Это не серьёзно.
ЯЩИКОВ 15
Устройте Шведский алкогольный стол. Поставте холодильник с пивом торговый такой закажите битком смпивом .И водки также холодильник. Сами пусть контролируют свою дозу алконоля
Все зависит от того, какой у вас там будет коллектив - мужской, женский или смешанный, ну и, конечно, среди этого количества могут быть вообще не пьющие, хотя таких, наверное, мало сейчас. А знаете, попробуйте посчитать количества алкоголя на этом http://alcohol-optom.ru/kalkulyator-alkogolya-na-svadbu/ калькуляторе, там расчет идет по количеству человек и с поправкой на длительность мероприятия, и разные варианты напитков можно рассмотреть.
литра водки на 3 мужика и бутылка шампанского на 2 дамы
ящик водки, денер кебаааб