Напитки

Какое вы нашли отличие, между дешевым, и подороже коньяком.

Lena Shain
На ДР мне дети подарили Ной - армянский, дорогой. Прошёл - даже крепости не чуешь, а вкусовые и пр. достоинства я не мастер описывать. Вторая бутылка была тоже вроде марочного, но попроще - горло дерёт, вкус не тот. А потом нехватило, кто-то сбегал и притащил три звезды местного разлива. Крашеный самогон, кроме общего отравления организма - никаких эффектов.
Да и вино - хоть и из Франции, Италии, если дешевле 700, это не вино, а вода, настоянная на выжимках винограда.
Аниса Попова
Лучший ответ
печень моя находит отличие
Если почитать как его делают, то выходит дорогой - это тот, куда бактерии подольше "газовали".
С!
Сафья !!
Отличие нужно искать не между дешевым и подороже коньяком, а между хорошим и похуже коньяком). Цена не всегда является показателем.
Честно? - Никакого, кроме цены.
Я вообще не пью спиртное..)))
Синька зло!
Ekaterina Tveritneva
С Киновского - тошнит, с кизлярского - нет.
Valeria Kivshevatska
В ценнике.
Отличия между хорошим плохим коньяком в том, что один - коньяк, а другой - спирт с водицей и кучей химии. тут не в цене дело, как выше отписался Предводитель Команчей, сразу видно тертого калача) Лично убеждался не раз - купить выпивку с одной и той же полки по одной и той же цене вовсе не означает взять два одинаковых продукта) Один может быть легко паленым(
Sophie ***
Без разницы все это пойло нужно разбить бейсбольной битой, потому что от алкоголя рождаются больные и слабоумные. Которые до седых волос как дети малые.
алкоголь зло
лучше пить вино