Напитки
В чем прикол пить чай без сахара и молока? [Типа без ничего]
Многие так делают
Мне согреться помогает, ведь я живу в Сибири. Ну а ещё вкус нравится, продают же чёрные чая с разными вкусами)
Svetlana Alex
секса попробуй, отлично согреет твое тело.
диабетики так делают
Сахар иногда добавляю чуть чуть, а вот молоко никогда, оно вкус портит.
в том что пить чай с сахаром и молоком только портить его
в том, что ты пьешь именно чай, наслаждаешься его вкусом
Зеленый чай так и пьют, разумеется... если умеют его готовить.
истинный чай это ни грамма сахара..он убивает вкус чая!
Алена Кулешова
Этож просто солома получается! Лучше тогда уж не чай пить, а виски. И горько, и приятно впоследствии.
понты
Так истинные ценители этого напитка и пьют чай без "ничего" всякие добавки искажают вкус.
Без сахара, только с малинишним вареньем
Ну я например слежу за весом, да и сахар мне нельзя
поэтому в обед цикорий и сахарозаменитель
между ними перекус - просто чай
Он вкуснее без сахара и прочего,ароматнее
Мой дядя всегда пил чай СТАКОМ.
Ajgos Kadeshewa
Со стаком
Ароматный .душистый вкус чая. Не перебивается сахаром и молоком.
Это не прикол, а люди чайные Гурманы... и кстати я отношусь к таким людям. Я получаю наслаждение от аромата чая, его вкуса и цвета , и чистоты без мути. Никогда не буду пить тёплый чай, а только горячим вдыхая его аромат... и тем более никогда не буду пить чай, если в него добавляли кипяток, если было выпито половина чайника. Особенно Люблю чай с бергамотом и кардамоном... больше люблю чёрный, а летом - зелёный. Не люблю чай с жасмином, потому что он пахнет парфюмом. Конфеты и зефир , я могу поесть просто как лакомство;-)... а чай если только с вареньем..., но первая чашка без ничего, чтобы насладиться самим чаем;-)
чувствуешь истинный вкус чая, я так пью и зеленый и черный
Сахар, молоко и всё остальное забивают настоящий вкус и аромат чая. Настоящего чая. Получается уже не чай, а чайный напиток.
Без сахара значит по каким то причинам, может по здоровью и т д, а без молока тоже самое кто то молоко не переносит, а может просто любит без молока, например я люблю пить молоко, а чай пью без молока
без добавок чай вкуснее
Так вкуснее
Я так пью, потому что мне так больше нравится. Иногда в чай не кладут сахар те, у кого аллергия на сладкое или он хочет похудеть, исключив его. Молоко тоже пьют не все, поэтому и не добавляют (или может быть аллергия на молочные продукты)
Дело вкуса или медицинских показаний.