Напитки

Пиво надо пить быстро. или медленно?

Отвечайте по существу вопроса.
Когда я работал у глобального производителя, как нас учил тренер в амстердаме, первую кружку нужно пить сразу, без остановки и до момента пока терпения хватит выдержать горлу от колкости газовых пузырьков.
Остановка.
Теперь можно пить как хотите. Я часто первую кружку выпивал сходу до дна. Это пинта.
Владислав Ермоленко
Лучший ответ
немецкий способ в жару-первые полбутылки залпом, вторую смакуешь
Елена Мальцева
Олеся Нистратова Кстати да. А чехи думают по другому.
пиво пьют так: первым глотком Вы осушаете половину сосуда, вторым – половину оставшегося и последним – всё остальное.
Елена Ронжина
Олеся Нистратова Это чешский метод. Немецкий чел выше описал
Говорят , что надо так:

"Перед тем как сделать первый глоток вдохните аромат пива. Попробуйте разложить его «по нотам». Впрочем, все воспринимают запахи по-разному. Не расстраивайтесь, если не почувствуете чего-то «особенного». Первый глоток наверняка подарит куда больше эмоций. Наберите в рот достаточный объем напитка, который позволит омыть все вкусовые рецепторы. Маленький глоток — не пивная история. И не торопитесь проглотить напиток — прочувствуйте весь спектр вкусовых нюансов. Все может начаться с тропических фруктов, постепенно перейдя в солодовые мотивы, а на финише удивив цитрусовыми. Каждое пиво по-своему уникально. В зависимости от конкретного напитка, его вкус может исчезнуть моментально, а может оставаться во рту еще несколько секунд. Не ждите долго, делайте второй глоток по тому же принципу. Возможно, пиво покажет себя по-новому. " Иншакер ком.

Я не пью вообще. Просто ответил.
Ольга Пашнина
Олеся Нистратова Зато я этот ответ лучшим признаю!
По существу:
Пиво надо пить в удовольствие!!!

Тебе как больше нравится? Так и пей.
Первую кружку выпиваю почти залпом без закуси, дальше кружка 10-15 минут под сушёную рыбку креветки или раков.
Любую жидкость нужно пить медленно,даже воду, чтобы организм успел адаптироваться ,не испытал шок итд. Пиво тем более ,пить медленно! Не по вопросу в пиве очень много женских гормонов , аккуратно!)
Быстро, что б организм не понял что произошло, и потом минут через 10-15 вставило резко
Пиво не надо пить
Lada Hoerdt
Олеся Нистратова Пиши об этом не тут ок? Пиво надо пить! Надо!
Пиво надо быстро вылить в унитаз и пернуть вслед и все будет с вами хорошо,а пиво тоже вредно для здоровья.
Олеся Нистратова Зожников надо в унитаз! В ауле у себя зож пропогандируй!
Наталья Повелко От алкоголя столько детей дебилов рождаются.
Лучше не пить.
Марина Тюрина
Олеся Нистратова Не там отвечаете.
Смотря какая цель. Если напиться, то быстро. Если расслабиться и порелаксировать то медленно.
Аня .
Не советую.
Aaaaaa Aaaaaa
Олеся Нистратова Я просил отвечать по существу вопроса. Не надо мне что-то не советовать ок? Я родился в пивной стране Германии.
наш организм перерабатывает спирт с конечной и весьма небольшой скоростью. Если спирт залить массированно, в кровь и в мозг попадет большее количество этанола. Отсюда и большая степень опьянения.
Медленно
Если ты начинающий алкашь- то медленно, если закоренелый- то быстро
Олеся Нистратова Алкаши пьют водку.