Напитки

Какие напитки употребляют для снятия усталости?

Юля Орлова
Эти напитки
Жамиля Уразаева
Лучший ответ
компот или кисель и душ тёплый а потом баиньки
Квас
В ИРП входят. Пакетики
Я не снимаю напитками усталость,усталость снимается,сном.
Как-то так.
Коньяк. Он быстро расширяет сосуды увеличивая снабжение мышц кровью с кислородом и отвод от мышц молочной кислоты вызывающей состояние их усталости.
Оксана Кинах
Минеральная вода
Лариса Карпова
Водку. Но, возникает психологическая зависимость.
Рано или позднее ты понимаешь, что уже в дерьме.
Наркота - это лёгкий Рай. Туда легко прыгнуть. Где тот шанс вернуться обратно в ту же ненавистную жизнь?
Вокруг одна серость - такие мысли будут тебя преследовать повсюду. Я где-то посередине, двигаемся дальше.
"Оставь надежды, всяк сюда входящий", - "Ад", Данте Алигьери
150 коньяка.только хорошего
Матэ
Meruert =)*
Lipton, Pepsi, Coca-Cola, и обычная вода
Лидия Панова
Валерьяночка!
чай,кофе,энергетики
.назыма. .
Натуральный кофе с утра бодрит, тонизирует и улучшает настроение. Уже с 9 часов его можно употреблять в качестве легкого наркотика. Капли, которые содержат кофеин и женьшень, смягчают напряжение, которое испытывает организм при длительной физической нагрузке, а также улучшают кровообращение в ногах. Когда человек садится за стол и начинает есть, он должен видеть на тарелке только овощи. Для этого можно выкладывать их поверх ржаного хлеба, поставить соковыжималку. Желательно натощак съедать ломтик яблока, он очень полезен. Эффективны и блюда из зерновых культур, только их нужно хорошо измельчать: желательно на терке или через мясорубку, чтобы был сок, и не парили мозги добавлением соли и перца.
Bota !!!!!!!!
Вода.
Елена Перова
Усталость снимают сном, а не напитками
спиртные.
блекмонстер
Oxana Drachimberg
Алкоголь
крепкие
Пиво
Наталия
Воду с солью