Напитки

Кто пил Токайское вино, как вам?

Нравится, попробовала, мизерно, как обычно, но вкус уловила, только обязательно охлаждённым.
Инна Леонова
Лучший ответ
очень нравился в свое время. лет 25 назад
кислятина
Виктория Богатова Вы не путаете?
Одно из любимых.
Елена Пергаева
Очень на любителя,специфическое.
Смородиновое токайское стояло в магазинах во времена СССР. Покупали на праздничный стол.Приятное, ни с чем не сравнимый вкус..Вы удивитесь, но первым регионом,признанным,как винодельческий, был район венгерского города Токай, а не Бордо или Шампань.
Пил когда то давно. Неплохое вино со специфическим вкусом. Не скажу что сильно впечатлило
******* *******
Очень вкусное. Не обычное как пишут некоторые
Araika Kenzhebaeva!!!
ВААЩЕ ни о чем. Середина на половину. Но я избалован, живу в виноградном краю где у каждого бочки с вином.
Стандартно. Обычный средняк. Ничего особого. Просто вино для запивания обеда.
**
**оленька* *
не пил.а чем от обычного вина оличаеца)
испорченый виноградный сок
Алёна Галь
Кто пил Токайское вино, как вам?
Лучше водки ничего нет.
Кто пил Токайское вино, как вам?

Я не люблю, но иногда выпиваю бокал-другой, когда остаюсь один. В России не продают вино урожая 1986 года, поэтому вкус у него совершенно другой. Оно, на мой вкус, острее и крепче, чем десятилетнее. К запаху у него примешивается легкая плесень, но в основном оно слегка спиртуозное и вкусное.
Кто пил Токайское вино, как вам?
вкуснейшее
Кто пил Токайское вино, как вам?
Кто пил Токайское вино, как вам? Похож на шампанское?
Сладкие и терпкие вина, лучше не выпрашивать, а брать по лицензии, тогда будет вообще зашибись.
Кто пил Токайское вино, как вам?
отлично.
Окс Лук
Мария Миронова почему вы четверо отписавших внизу , процецировали вопрос?