Напитки
В каком энегетике меньше всего кофеина?
В каком энергетике меньше всего кофеина и больше всего витаминов?
Флеш, Ред Булл
Иришка Павленко
в редбуле стандарт,даун
зеленый чай хороший энергетик с минимум кофеина
Иришка Павленко
там витаминов мало
Иришка Павленко
и нет таурина
без кофеина нет и энергетического эффекта. ничего плохого в энергетике нет. В РФ форменная истерика. кофе пьют -не морщатся, троты лопают аж за ушами пищит! сахар жрук килограммами и ничего. а что такого в энергетиках ? слишком много сахара ?- так в тортах его больше. много кофеина? 8-10 чашек черного кофе содержат гораздо больше кофеина.
когда очень жарко и мне надо рулить пару часов , я по дороге пью банку энергетика. он проясняет туман в мозгах. освежает. надо относиться спокойней и к ГМО и к пальмовому маслу и и к энергетикам. нельзя переходить границы, как и в других продуктах.
Молоко
На упаковках не пишут точное количество кофеина, только "не более N мг/л", где N - наибольшее разрешенное законом (В России 300, если не ошибаюсь). Содержание кофеина можно оценить на вкус по горечи, у него резкий горький вкус.
Поскольку сахар маскирует горечь, разные образцы можно довести добалением сахара до одинаковой плотности (по ареометру), после чего попробовать. Наименее горький образец содержит меньше кофеина.
Зачем вы ту()ая молодёжь деградирующая и в добавок отсталая, пьёте эту дрянь, которая разрушает ваш организм....
Иришка Павленко
Дебилу исполнилось 30лет и он думает что умнее детей.Там из разрушающего только кофеин,а вопрос был "где меньше всего кофеина",потому что я хочу немного взбодриться и получить витамины,а не не спать до 3часов ночи.
Сын курсами пьет сироп Глицинка Д3, ему хорошо помогает, учиться стал лучше, больше сил и энергии, мозги лучше соображают.