Напитки

Кофе только можно по утрам пить или только утром? вечером можно?

Елена @+++@
Когда хочешь
Александра Ткачева
Лучший ответ
я пью, спать не мешает )
я пью только по утром для бодрости больше мне он не нужен так ночью не усну)))
Жибек Танатова
Пей когда хочешь. Просто есть шанс что вечером не заснешь после кофе.
Елена @+++@ да было дело
нельзя вечером, могут быть проблемы со сном
По утрам, утром, и в утреннее время
Kika Kika
Когда угодно
Тем, на кого действует возбуждающе - лучше в первой половине дня. Иначе потом не заснут.
Эффект от кофе может длиться до 9 часов.

А есть те, кому пофиг вообще - выпили и спокойно пошли спать.

К какой категории относитесь вы - только протестировать. Выпить кофе вечером в выходной например, если турдности со сном - так больше не делать)
Я пью в любое время, главное не на голодный желудок.
Вчера как раз непосредственно перед сном пила)
Ольга Журкина
Елена @+++@ а что будет если пить на голодный желудок? я пил как то пофиг было.
кофе можно пить хоть когда, если что скорую можно вызвать в любое время суток
В любое время по настроению.
Можно
Галина Бакаева
Тебе кто-то запрещает? Хоть ночью!
Елена @+++@ просто слышу людей, которые говорят что кофе только Утром пьют.
вечером не пью
У Вас уже расстройство мышления судя по ошибкам в вопросе. Завязывайте с наркотиками. Никотин, Кофеин, Спирт - наркотики, которые легализованы и продаются в каждом магазине, они Вас убивают. Остановитесь, иначе будет поздно. Торговцам отравы плевать, что будет с Вами, для них важна только прибыль!
----------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=mqQA9JhBUpk
Муз Городская
Среди ночи можно
только п утрам не советую увлекаться сердце посадишь
Я могу и на ночь кофе пить,и сплю как удав