Напитки
Стоит-ли возрождать ссср
тогда мы б тут рецептами не делились, а стояли б в очередях за рыбой, курицей, банкой майонеза..
ни к чему топтаться на граблях
Стоит
Татьяна Калинина
Вернуться к репресиям, диктатуре, лагерям?
Да уже в процессе шоб весь славянский мир
Пусть там на России возрождают себе что хотят, отгородятся железным занавесом и сидят себе тихо
Оксана Козыр
Зверинец сам себя в клетке запер, пусть там и сидит, а Россия живёт нормально )
проект не удался, проехали
Не СССР, а политико-экономическую систему существовавшую тогда. А набор республик с правом выхода доказал свою несостоятельность. Достаточно кучки негодяев чтобы используя националистические лозунги раскачать ситуацию до хаоса.
Нет конечно. Стоит старикам пилюли успокоительные раздать, они сейчас вдруг страну через 30 лет возвращать стали. Поздно уже. Надо было тогда за страну помирать, в молодости. А сейчас это по крайней мере эгоистично и не уважительно к молодому поколению, типа сами жизнь прожили, полную жизнь, а молодёжь пусть умирает за их идеалы
Лариса Шаруба
А как ты умрëшь, если СССР возродится?
Нет, как таковой соединять страны нельзя, это война при присоединение или отсоединение и бывает в любых случаях. Я за возврат социализма как в СССР.
Ни в коем случае
Нет
СССР вернется, а всех врагов народы повесят или расстреляют
В каком это смысле? Нормальную страну при социализме (про коммунизм заикаться даже не буду) сейчас не реально построить.
Он и так есть. СССР не распался, я лично в СССР живу
Леночка Пашкина
Кончай с героином
Альмира Бексултанова
ссср распался а приднестровье это республика
Альмира Бексултанова
не ссср
Альмира Бексултанова
что он есть
Какая тупая идея
Главное зачем?
Кто сказал "да" хотят вернуть себе дефицит, лагеря, диктатуру, репресии
Главное зачем?
Enejan Yagmurova
либераха книги почитай ?
Никто его не возрадит
ДА, обязательно