Напитки

Сок из граната

Хочу пить гранатовыи сок, что делать если его нет
The Proud
Купить гранат, взбить в блендере и получить гранатовый сок
Irina Connelle
Лучший ответ
Хотеть дальше.
The Proud почему
Сок из граната вообще не выпускают, как таковой.
Светлана Svetlana
Софи* Коль______))* А как каковой?
нужно ходить по разным магазинам, супермаркетам есть места где он дешевле))))
Купить гранаты, радостно съесть и не париться) либо готовый сок - но тут надо уметь выбрать.
Нет,купи.Негде,тогда смирись и пей что-то другое.
Юлия .
The Proud а что?энергетик?флеш?
Что ты ноешь, как ляля малая - хосю, хосю. Ну и хоти. Только беременным нельзя отказывать ни в чём. Надеюсь, ты не беременный.
The Proud Беременным в первую очередь надо отказывать во всем
Вам просто не попадается этот сок, а напротив его много и от разных производителей... даже есть гранатовый концентрат. Лучше ешьте гранат - это полезнее .
Если купите, то просто отведите душу, если считаете это лакомством, а так Вам надо прочитать всё о соке граната... тк. на сколько он полезен для некоторых людей у кого анемия или перенесли операцию, так может повредить кишечнику и слизистой желудка, а так же нельзя при язве желудка и гастрите. А Вы в курсе, что гранатовый сок нельзя пить чистым, а только на половину разбавленным водой... даже нельзя пить на голодный желудок.Вы представляете сколько надо штук гранат выжать, чтобы получить 1 стакан чистого сока.... кажется штук 5..., а это может отразиться на слизистой желудка.
Я вас не отговариваю))... гранат на самом деле самый полезный плод для работы сердца, только принимать его надо с осторожностью.
Aidai Berdibaeva
из Ф-1 самый сок
Заказать доставку и сидеть нога на ногу а ожидании
Adina Bekova
The Proud ты думаешь
заказать ящик 12 pcs гранатового сока и сидеть пить целый месяц, чтобы потом не хотелось (я так делал)
The Proud Можно ссылку
и не пытайся выжать его из гранаты! мой друг уже пробовал