Напитки

Чай с сахаром влияет на настроение?

Сам чай, особенно зеленый очень хорош. Однако, сахар - наркотик. Вы попили чай с сахаром и вам захотелось чего-нибудь сладкого. Иначе глюкоза в крови резко падает, начинает болеть голова и пр.
Ленчик Костина
Лучший ответ
нас студентов тренер по физкультуре учила, когда занятия начинались в 8 утра, не все успевали позавтракать: пейте чай насыщенный с сахаром, и хотя бы маленький бутерброд
многие следовали ее совету, говорили, что помогает, просыпались окончательно, бодрее чувствовали
Ирина Беккер
Натуральный свежезаваренный да
Сахар никак
А вот горький шоколад да
Людмила Сычёва
Ну если бы мне подали чай с сахаром....моё настроение точно было бы испорчено))) Терпеть не могу сладкий чай, пью без сахара.

А вот хороший кофе мне однозначно повышает настроение)) с молоком или сливками, несладкий. Очень редко могу добавить сироп (без содержания сахара)
заедать быстрыми углеводами стресс - норм. но не полезно
Женечка Дядина
Чай с сахаром и лимоном б. , то мгновенно.
Чай снабжает мозг кислородом, улучшает настроение и снимает напряжение с ЦНС, если пить его в нормальных количествах. Такой эффект достигается в основном за счет воздействия веществ, содержащихся в чае, на сосуды, сердце и легкие.
В хорошую сторону..
Настя Рубан
Если чай с сахаром,
то только с бутербродом
с сыром и настроение поднимается.
Либо с вареньем,
но только без сахара.
Сахар убивает вкус чая и настроение
не поднимается.
Lina
Чай уже 1.5 года не пью но могу посоветовать кофе с сахаром он точно поднимает настроение
это уже шизофрения
Надежда Q
у меня нет