Напитки

Где в доме у Вас хрониться алкоголь?

У меня под тумбочкой в ванной...
А зачем Вам сие знать? Ограбить меня решили? Хранится в нескольких местах.
Марина Куприна
Лучший ответ
Несколько бутылок в шкафу, внизу под одеждой. Водка, красное вино, наливка, шампанское... Чтобы быстро достать, если надо
Несколько бутылок на серванте стоят, коньяк, Бейлис из дьюти-фри в пластике и привозные самогонки - из Кореи, Японии, с Кипра
Несколько бутылок в отделении бара в серванте. Какие-то подарочные экзотические - они там уже лет 20 стоят. В т.ч. Рижский бальзам, Бехеровка...
Несколько бутылок под стулом в комнате, в углу. Это расходные - в гости пойти, подарить. Или гости придут - на стол поставить
А основная масса - в подвале, в гараже. Дома они только место занимают
Selena Marie Gomez
Вероника Хандюкова почему то то же самое Рижский Бальзам стоит в шкафу
В баре
Он у меня долго не хранится ))
нигде
Наташа Дмитрук
Тут.
Анастасия Ендирякова У меня такое на работе)))
У нас не хранится,вот даже не могу купить бутылочку ликера,сразу выпьют.
O!
Oven !!!
В кухонном шкафчике. Недавно нашла бутылку вина, которую приятельница передала после свадьбы сына... А это уже 6 лет назад)
Татьяна Никитина Часто же вы делаете уборку!
Екатерина Чащина Там посуда стоит, мамина, которой я не пользуюсь
В баре
Назым Абаева
Елена Pokrovskaja В баре у неё, смотри сына не спои
У меня не бывает запасов пойла.Они бы дольше двух дней не продержались.
В серванте. Бывает отдельно бутылка в платяном шкафу. Если надо подавать охлажденным то помещается в холодильник или морозильник.
Елена Медведева Ааа. У меня мама в платяном шкафу хранит
В комнате стоит. И на кухне немного. Бутылки три.
Коньяк на холодильнике стоит, а пиво в холодильнике.
А нафига ты прячешь алкоголь под тумбочкой, да ещё в ванной?
Анастасия Ендирякова Есть такие близкие, которые категорично относяться к алкоголю...
Анастасия Ендирякова Есть такие близкие)))
в барном шкафу))
В баре серванта
В баре, естественно, где же еще.
Елена Сбитнева
Во мне.
В буфете в гостиной.
У меня такой, как на фото, под картиной.
Анастасия Ендирякова Из приоткрытой дверки шкафа,на Вас смотрит кот)
в желудке
Банка с водкой настаивается на черносливе, хрене и душистом перце в холодильнике. Баночка с водкой, настоянной на хрене, стоит на столике у дивана, я ей пятки натираю. :)
Юлия Стрюкова
Вместе с продуктами
Холодильник
На чердаке, и в подвале. Первый вариант: когда стихи пишу и вдохновение приходит, а второй: когда тактику и стратегию обдумываю, дальнейших действий в жизни :)
В холодильнике в основном
олкаголь у меня в халодильнике. А каньяк - на полке в шкафу
Елена Шаталина
В барном отделении серванта.
Инга Малых
Не скажу
Я сам пока ещё не нашёл.
В смывном бачке
Ирина )))
под креслом там бутылка спирта с 2012 года но я забыл про нее и там короче образовались грибы
Анастасия Ендирякова Ава прикольная)
в стопке с трусами
Анастасия Ендирякова Есть такое место, только с носками)))
в шкафу, что бы солнечный свет не попадал
Андрей
В холодильнике. Не люблю теплое пойло.
У меня в желудке!!! ... Самое надёжное место!
В баре. Бутылка водки всегда в холодильнике.
парочка бутылок для лечения в холодильнике
а все остальное в подвале на стеллажах
В игрушке которая расстегивается
В буханке хлеба бутылочка водки а в шкафу коньячок
Оксана Цыкун
в отчиме
В квартире
У меня открытый домашний бар. На первом ряду стоят бутылки царских коктейлей, они яркие и за стеклом оч хорошо смотрится
Caty Rusu
в отце
в шкафу .. но обычно быстро кончается .. все хочу сохранить и пить по глоточку на ныч
В сейфе - самое место для бабушкиного бренди