Напитки

Какая из всех нынешних российских альтернатив Coca-Cola Classic вам нравится больше прочих?

cola original
вроде royal cola если не ошибаюсь
Марина Берсекова
Лучший ответ
Екатерина Ларионова Что за контора производит?
не пью это дерьмо. у нас есть квас. байкал. босфор и саяны. они намного вкуснее натовского дерьма
Мария Батюк
Эвервесс понравилась, но она уж слишком сладкая.
А вот от Добрый для коктейлей само то.
Роза Ахматгалиева Эвер и Любимая сладкие, но это нормально, потому что они аналоги Пепси, а не Коки. Газированности эверу как по мне не хватает, любимая показалась чуть лучше газированной... Но у Доброй с газами лучше всего дела обстоят как по мне.
Никакая, да и вообще кола не особо нравится
Добрый Cola наиболее близка по вкусу к оригинальной Coca-Cola. Если не сравнивать лоб в лоб, особой разницы и не заметишь. Совпадение примерно на 90%. Справедливости ради, даже импортная Coca-Cola, произведенная в других странах немного отличается по вкусу, например, у узбекского варианта немного металлический привкус, а азербайджанская чуть более карамельная что ли. Вот уж не знаю, от чего это зависит, возможно, от используемой воды в регионе или каких-то местных корректировок в сироп... В целом, у нас и оригинала как грязи, в половине даже сетевых магазинов можно найти импортную Coca-Cola, чаще всего попадаются Польша, Казахстан, Узбекистан и Азербайджан и Турция, но могут быть варианты и из других стран. А в несетевых чуть ли не в каждом, да и оригинальные Fanta/Sprite тоже можно частенько встретить, хоть и реже. Mountain Dew и Schweppes правда, к сожалению, наиболее редкие...
казахская кока кола
Добрый кола, по мне это конечно не тоже самое но максимально близкое.
Ксения Гончар
лучше всего пить правильно заваренный зелёный чай, причём неразбавленный. вот это тема.
Контрабанда
Всё го.вно, Казахская самая нормальная
Добрый кола, потому что это буквально кока кола с другой этикеткой
Ксения Гончар Вам не кажется что она немножко разбавленная что ли? Я тоже считаю её максимально близкой по вкусу, но что то в ней не так всё равно
Квас разливной
Эх на вкус и цвет товарища нет, лично мне нравится кока кола от Черноголовки
Julia Nikandrova