Напитки

Как вы относитесь к любителям нездоровой пищи и нездорового образа жизни вообще?

Есть ли у вас среди таких друзья?
не моё дело
Оксанка Чех
Лучший ответ
Может и есть!...пусть едят то,что им нравится....
Свое мнение никогда и никому не навязываю!
Жаль их . Есть ли у меня такие друзья ?? Все такие , и друзья и родные (((
напрямую. )) Люблю вкусно поесть. торт Оперу приготовила, второй салат режу. Осталось приготовить крюшон и пусть весь мир подождёт )
Я к ним и отношусь, и все вокруг тоже. Не дай Бог встретиться с приверженцами ЗОЖ. Ни одного нормального не попадалось.
Надежда Кравчук Абсолютно верно. Здоровое питание и отсутствие алкоголя очень вредно влияет на социум.Посмотрите на такие народы. Как правило тупые, агрессивные ; не развитые умом дикари.
Видишь пузатого дядьку , это как раз один из таких .
Aisulu Aitkulova
не отношусь.
Saltanat Dosibekova
Я к ним отношусь. А четаково?
прекрасно отношусь. Люди живу радуясь жизни, в том числе вкусной еде. А не считают калории, давясь сырым капустным листом, рассчитывая за счет этого прожить на полчаса дольше. Да здравствует копченая свинина.))))
  1. Грудинка свиная копченая
  2. Копчёная свиная рулька
  3. Ребрышки, копченые
  4. Свинина корейка копченая
  5. Тамбовский окорок
  6. Вороженский окорок
  7. Свинина копченая
Прямо отношусь))
Не курю правда.
Чтобы здоровую пищу есть - надо самим все выращивать, скот держать и т.д.
Nasiba Sultanova
завидую. есть.
А что в вашем понимании нездоровая пища?
Надежда Кравчук Вся сублимированная. Чипсы, копчёная дешёвая колбаса, шушеные всякие рыбы, кальмары и проч.
Прикол? Почти весь мир курит, бухают, жрут лапшу быстрого приготовления, каждый день всякие шаурмы и ты задаёшь вопрос, есть ли такие люди среди нас...? Конечно есть! Их множество!
Aurica Turcanu
с пониманием
Напрямую
Людмила В
Нет, их съели бургеры
Сам люблю разные сладости, выпечку. Хотя и знаю что вредно
Кф Жигулевская девочкам вредно
полнит
а что такое нездоровая пища?
Надежда Кравчук Жареное, мясы разные, чипсы всякие и прочая мутотень.
нейтрально, так как я он и есть