Напитки

Как приготовить кофе для тех, кто его не любит?

Я терпеть не могу кофе, оно вечно кажется отвратительным по вкусу. Но уж очень хочется его попробовать, потому что в том же тиктоке куча красивых видосов с ним.
Посоветуйте, как вкусно приготовить его.
Не гонись за хайпом, пей квас))))
Анна Григорьева
Лучший ответ
Пойти в очень хорошую кофейню и попробовать
Таких в городе может быть 1-2, остальные дрянь
В москве может и побольше
Дома умеют хорошо варить только редкие люди
Надо пробовать от хорошего бариста
Не попробовав настоящий кофе, нельзя оценить любишь или нет
99,9% пьют бурду под видом « кофе»
Детям кофе не нравится. Повзрослеешь - поймёшь его вкус.
Yana Shaiturova
Салтанат Жунусова ну, я бы поспорила с вами)
добавить коньяк, ром или ликер
Инна Денисова
Салтанат Жунусова на работу тогда не пустят хаха
Попробуйте латте или фраппучино - в кофейнях.
А вообще , если не нравится , то зачем себя заставлять?
Коньяк вместо него
Я кофе особо не пью..., но если вдруг раза два в год захочется, то пью либо чёрный крепкий кофе (кофе и сахар один к одному) или Латте, можно совсем немного сиропа с лесными орехами (фундук) добавить.
попробуйте капуччино
Раф с сиропом в кофейне возьми.
Смотря что именно вам не нравится в его вкусе. Например если вам кажется что кофе обычно слишком горький, то можно смешать его с молоком и добавить какой-нибудь сладкий топпинг или сгущёнку, так чтобы эти продукты перекрывали его горький вкус. Существует очень много рецептов кофе и лучшим способом узнать как для вас его вкуснее приготовить - это только пробовать готовить его по-разному. Никто другой кроме вас не знает как будет вкуснее.
Mila Sobol
Залить молоком и бахнуть литр духов и сказать что это чай за 1000
Не готовить
Asel Suleimenova
я не любила кофе пока не попробовала сливочный мокко из кофе-автоматов.