(рост-маса тела ) * 3 = мл выпитого чистого спирта.
Осталось только перещитать по процентному соотношению на любимый напиток!
Напитки
Какое количество спиртного можно выпить и чем закусить, чтобы муж придя с работы не унюхал? )))))
В армии на бутылку водки один мускатный орешек полагался. После, когда в райком ходил под 300 г коньяка, то китайский АНТИПОЛИЦАЙ в золотой завертке съедал. Дома это не практикую. а то жена начинает ругаться даже когда трезвый, но в хорошем настоении или цветы куплю. "Похоже тебе есть в чем повиниться? "
просто на ужин предложи ему немного выпить или устрой романтический ужин со спиртным.
Выпить можно кто сколько может, что бы не шатало;)), а закусить кофейными зёрнами;)) А вообще чё за муж такой что не даёт нормально выпить?;))
да выпей сколько хочешь.. . зачем только от мужа скрывать то?
Чтоб не штормило:))) ) а закусить лавровым листом:)))))
пей дома с любовником - муж его увидит и про алкоголь забудет:))))
Нет Информации Нет Информации
Любовнику некогда(((, он уже к жАне поскакал...))))))))))))))
Если боишся, то не пей. А если хочется, то выпей и не парься. Ты взрослый человек.
чтобы адекватно осознавать ситуацию))) ) закусывать петрушкой - запаха нет даже если пива выпьешь (а оно пахнет даже если глоток сделаешь)
знать бы в каком состоянии придет муж, тогда можно определиться что делать и сколько можно выпить
А довольную рожу куда денешь?
Нет Информации Нет Информации
Блииин! Тоже вопрос. Ща задам.
пить -сколько здоровье и настроение позволяет, а вот чтобы запах отбить- стебли свежей петрушки, проверено на себе! НО это лично у меня)) ) попробуйте, может и вам поможет!
Поджечь лавровый лист и горящим опустить в рюмку с водкой. Доза грамм 70.