Напитки

Сколько человек может выпить спиртного ?

Вы можете выпить 400 г водки
Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!
Единственное что смешно, я её вообще не пью! (водку в смысле)
Юлия Кондрашова
Лучший ответ
После такого вопроса человек обычного ничего не помнит на утро и сильно болит бащька .
Пить надо в удовольствие а не нажираться, это уже пройденый урок .
Русский мужик меру знает))))
Алёна Курехина
каждому свое, знаете за, что я люблю своего мужа он пьет 2 стопки, а 3 не лезет.
Пока закуска во рту плавать не начнёт.
Tanyushka Solnyshko
по справочнику фельшера 0,5 л. чистого алкоголя, выпитого единовременно, является смертельной дозой, но ниже есть приписка, что при систематическом употреблении, доза может быть существенно увеличена, забавное лечение рекомендуют там же при отравлении этиловым алкоголем, принять егоже 100 гр. (попросту похмелиться)
Оля Корсак
Мой знакомый литр вискаря убирает за 15 минут.. . Я не могу больше 0,5 пива. . Млин, хороший вопрос!:))
Русскому человеку одна бутылка - хорошо, две - много, а три - мало...
пока не станет тошнить.
Русский человек выпить может ХОТЬ СКОЛЬКО!! ! :-)))
Слышал, что 2 литра водки-смертельная доза
Maral Dutbaeva
очень много
литров 50 в год. Мой кент выпивает 0,7 залпом и сразу под стол. Мой рекорд 10 пива, 0,5 водки, 2 литра вина. Просьба мой рекорд не пытаься побить. Я чуть не здох болел ещё 2-е суток.
Столько сколько организм позволит и выдержит!!!!
Здравствуйте. Учитывая личный опыт, могу сказать, что до$уя. В моем случае все зависит от настроения. Личный рекорд-1,5 л. беленькой (без закуски причем!) . Все зависит от человека. Кого то от бутылки пива унесет, а комуто и ящика будет мало. Все индивидуально. Александр. 24 г. г. Самара.
сколько угодно. пока не сдохнет от перидозировки