Есть такой. . Это очень дорогой китайский копчёный чай. .
Лапса́нг Сушо́нг. .
Любителям пакетиков он не понравится 100% и вообще на любителя..
Напитки
Муж рассказал, на работе коллега заваривает себе чай с запахом носков. Что такой есть в торговле и как же его пить
в прикольном коллективе ваш муж работает, хотя, сейчас, практически большинство чаев с запахом носков
Наталья Почуева
пакетированные да! а настоящие китайские -нифига.
У мужа - или что-то с обонянием, или с восприятием, либо он ничего, кроме салата-оливье и пива в жизни не ел и не пил.
Весь китайский чай изумительно пахнет! Да и вообще чай.
А "запах носков" у рабочекрестьян имеют многие продукты.... Просто носки у пролетариев - мерило аромата.
Евгения Дадова
мера насышености- носок*день!
ага и сыр носками и чай. . и только пиво имеет нежный аромат браги!
Елена Дасмаева
Не хочу обижать пролетариат, но мой муж в пятом поколении из Русской интеллигенции и работает главным специалистом в энергетике и вкус у него довольно изыскан. Мне тоже не всегда нравятся какие то новые штучки.
У вашего мужа что-то с обонянием не то - к Лору сводите его)))))))
Есть такой чай, китайский - "Пуэр" называется. . Гадость, редкая. . Но, говорят - полезная..
Ну удивили бабу хуем (пардон! )
Кто помнит, в СССР продавался плиточный прессованный грузинский чай. Он прессовался из пыли, которая находилась на дне ящиков с чаем. Стоил он тоже дешево. Соответственно, аромат у него был такой, какой вы указали в своем вопросе - с запахом носков.
Елена Дасмаева
Мои родители в то время предпочитали , как они называли, фамильный чай только цейлонский высшего сорта либо индийский высшего сорта со слониками. Сейчас коробочку со слониками встретить можно, а вот того чая нет. А другие чаи , возможно, были с тем запахом.
а ещё есть с запахом исподнего и далее от фантазии зависит )))
ой спасибо вы перебили мне аппетит=))))
Елена Дасмаева
Извините. И я после этого стала особенно принюхиваться, когда завариваю чай, хотя меня убедили , что это может быть хороший чай. См. Николай Варгиненко
Есть такой чай, просто муж Ваш так его ассоциирует -носки)))) , да еще вонючие))) . Китайский этот чай. Он пахнет не плохо по сравнению с фруктом ДОРИАН, который запрещают вносить в здания. За три квартала унюхать можно, где его продают, но.... вкус, зажав нос или привыкнув)) ) - нечто неземное)!
Раиса Воронкова
Не дОриан, а дУриан (дурьян, тхуриан). Не пробовала - не говори. У него запах - гнилого лука. И больше ничем он не пахнет. И не настолько сильно.
Поезжай в Бангкок - там на каждом углу в сезон можно купить.
Вкус, и правда - офигительный!
Раиса Воронкова
...да и с чаем....Ни один чай не имеет неприятного запаха. Все сорта чая имеют очень хороший запах.
ты поверила? ?
ты ващее
нет такого
ты ващее
нет такого