Напитки

Почему как только выпьешь немного, так сразу на душе становится немного легче?

пью пиво... крепкие не употребляю....да и пиво давно уже не пил!
алкоголь притупляет разум становится всё по барабану.
Ольга Бодрягина
Лучший ответ
Сейчас проверю... где то стоит чуточка винца... честно сказать в голове зашумееело, а душа как была так и осталась прежней))) , лялялляляяяяяяяя)))
***милая** *
Хмель наступает.
на днях попила Очаковский квас. а впечатление, что пива тяпнула. свеженький, наверно))) алкогольные напитки расслабляют и не дают париться над теми вопросами над которыми мы напригаемся в трезвом виде
Психологическая зависимость . Лучше пить когда хорошее настроение ...
Алена Осипова
При принятии дозы спиртного следует состояние чрезвычайно приятное. Все кажется таким ярким, близким и понятным. Природа - прекрасной, мысли живыми, собственный ум - могущественным Сил хоть отбавляй! Усталость и старость покидают нас. Врывается юность. Это состояние ложной радости. Мы неоправданно тратим ее запас. Радость после принятия спиртного - это искусственная радость, а настоящую надо заслужить прекрасными делами во благо других. Поэтому следует явление обратное.
Мышление затемняется. Вместо веселости приходит недовольство до злобности Вместо силы имеем слабость и раздражительность и пр. Прекратите выпиать! Живите активно. Радуйте людей и радуйтесь, что дышите. .
Пьяные люди не ведают страха )))
БУ ГА ГА
Не соглашусь с Вашим мнением! Когда я немного выпью мне становиться только хуже!
Притупляет чувство страха =)))
потому что пьяный.. (не пробовала пить не разу)
В=
Вика =)
от аскоголя, легче не становится, если не тяпнуть до отключки сознания!!!!