Напитки
Зачем люди добавляют молоко в кофе?..
из каких соображений?)прошу оригинальности)..
Оно смягчает вкус, некоторые не любят горечь и терпкость, поэтому смягчают их молоком.
Лично я добавляю в кофе сгущёнку, а больше всего люблю кофе с мороженным.
В мега горячий кофе кладу мороженное и получаеться огромная пена и горячие участки кофе чередуются с холодными что я очень люблю.
Привет)))
Ирина Булычёва(Романова)
Да глисе это убер мего штука)
отвечу без оригинальности: мне просто так нравится. самое вкусное - налить полчашки черного свежесваренного кофе и долить свежего молока. очень вкусно!!!
мне так вкусно и сам кофе мягче. а вот сахар не добавляю, не нравится
чтобы был сливочный привкус
ещё люблю Бейлис добавлять
так вкуснее. Ну, я, например, добавляю потому, что кофе мне кажется довольно горьким напитком, а с молоком вкус мягче
Вообще кофе кислый напиток, PH меньше 7, вот и добавляю для нейтрализации молоко или сливки...
ДАВАЙТЕ СЕРЬЁЗНО! Чтобы дял вкусности, или для цвета, а может в ихнем воображение чего то нехватает
для вкуса, для того, чтобы сделать его менее крепким (детям кофе в чистом виде вообще нельзя) . если честно, то ненавижу кофе с молоком. да и со сливками и другими добавками.
С молоком вкуснее, а вот чай с молоком это гадость.
Aygul Kamenova
а я люблю чай с молоком
Анастасия Мхоян
Да, поддерживаю. Чай с молоком замечательно, а со сливками еще лучше....
Наверное, ЧТОБЫ НЕГРЫ МОГЛИ ИМ ИСПАЧКАТЬСЯ!!..; -)
Светлана Митрошина
Приивет)))
молоко смягчает вкус кофе и считается, что кофе с молоком меньше оказывает негативное влияние на сердце я еще добавляю корицу, когда варю кофе:)
у кого желудок больной, тем лучше пить с молоком, особенно на голодный желудок, в диетах для похудения часто встречается кофе с молоком без сахара (калорий меньше и не так горько)
лично мне такое не нравится
кофе кальций вымивает, а молоко его компенсирует. Ну и вкус другой_ это уже на любителя.
Хотят.
А мне нравится, все банально...
Долго грудью кормили, вот и не могут никак отвыкнуть.
Чтобы было вкусно.
Вы любите ли сыр? -
Спросили раз ханжу.
-Люблю, - ответил он.
Я вкус в нем нахожу.
Козьма Прутков.
Вы любите ли сыр? -
Спросили раз ханжу.
-Люблю, - ответил он.
Я вкус в нем нахожу.
Козьма Прутков.
Хотят поменять черный цвет на более оптимистичный.
Вкусно, особенно если добавить сгущеное....
они обьясняют это тем что молоко обезаруживает кофеин
Для вкуса, цвета и запаха!!!!
Главное что бы
Костюмчик сидел.
Главное что бы
Костюмчик сидел.
Пищевые извращенцы! Еще чорный чай со льдом
Что бы подкрасить
да тут ничего оригинально нету! если просто горько тут банальность
хотя я добавляю для цвета
папрпрпрпрррооолоо