Напитки
Кофе и Coca-Cola. Ваше мнение?
слышал от водителей-дальнобоев, что их смешивание и употребление - хороший энергетик, но на сердечко действует
Как говорят ученые, кока-кола вредна для здоровья, а если пить кофе, то свежесваренный, а не растворимый. Хотя слышала об одном типе за границей, страдающий тягой к спиртному и чтобы с этим делом завязать, он дал себе слово (лет 30-40 назад) , вместо спирного пить только колу и больше ничего из напитков, сейчас ему 70 лет и он до сих пор жив и здоров... .
Я все равно пью и колу и кофе всякий разный. И еще делаю коктейль, из расчета примерно 50/50 - в кофе добавляю кола-колу.
где-то видела видео как кола постепенно разъедает зубную эмаль.. кофе люблю, но пью редко
Кофе люблю - колу нет
Кофе - только утром,
Coca-Cola днем в машине. И все отлично!
А вот смешать не пробовала. Говорят мощная штука....
Coca-Cola днем в машине. И все отлично!
Кофе да!! ! Кола нет!!!!
Лучше Ром и Кока-кола
И то и другое вредно для организма. коку-колу не пью. А вот без кофе жить не могу.
Иногда используют дальнобойщики, что бы не уснуть в дороге.
Минус, сердце тук тук.
Я кофе вообще не пью, а колу иногда
и то и то гадость..)))
Без чёрного кофе не могу . колу тоже люблю.
Кофе-Cola райское наслаждение
кофе можно но не по несколько чашек в день, а вот кока кола это очень очень вредно
кока-кола хорошо отмоет чашку после кофе :)
Практически не употребляю колу, кофе только с молоком изредка, где-то раз в месяц
Пейте, ЛЮДИ-МОЛОКО (парное) будете ЗДОРОВЫ!!!
Кофе не пью, колу пью) Все вредно но вкусно.. Слышала даж про колу что краситель из каких то червей.. Незнаю правда или нет но как то... Но все равно пью=)
Не понимаю эти два напитка. От них ведь так портятся зубы...
утром-кофе, в обед кола.
И кофе и коллла плохо!
От кофе может быть изжога и вред зубам.
А коллой можно квартиру помыть!
От кофе может быть изжога и вред зубам.
А коллой можно квартиру помыть!