Напитки
какой напиток больше подходит к шашлыку
Сухое красное вино, ведь там находятся как раз те витаминки, которые позволяют расщепить мясо и хорошо его усвоить, этот опыт давно усвоили люди живущие высоко в горах, на востоке давно чтут эту мудрость по отношению к пище...
Самогон паточный, только его закусывая шашлыком /даже если он будет приготовлен не удачно/ ты получаешь блаженство от мяса :)))))
Кумыс!
вино или пиво..
Вообще мясу - вино красное сухое или полусухое
Я за водку. Если не крепкий напиток-вино (но я люблю белое сухое ).
Красное вино
красное вино. давно не пил, кстати...
вино сухое красное к мясному шашлыкуа к осетрине0-белое
я люблю домашнее полусладкое красное грузинское вино, густое и ароматное. Ну или, действительно, холодную водку.
томатный сок или красное вино)
Любое спиртное или горячее пиво
кому как нравится мне лично нравится квас
пиво классно... советую...
Из алкогольных напитков наиболее подходящее для шашлыков считается красное сухое вино комнатной температуры, а из безалкогольных - минеральная вода.
Пиво, квас
Красное вино и пиво! А я люблю томатный сок!!!
В начале вечера больше подходит красное вино, в середине - водка, а в конце - что прийдется, только закусывать уже нечем...
Красное вино
Красное сладкое. ну типа Кагор
красное вино
вино)))
вино конечно.... красое сухое.... мммняяя
Кваасик
водка
томатный сок!!!!
белым хорошо поливать при жарки, а красное употреблять с мясом
Вино
Смотря из чего шашлык???! Вино сухое белое и красное ))))))
Подходит красное полусухое вино! (шашлык будет еще вкуснее если его полить этим вином)
Только пиво!!!! -от него шашлык мягче