Образование за рубежом
как вы относитесь к тому, что главный врач страны хочет запретить школьникам выезжать за границу для обучения там.
Ну в общем мы ведь живем в одной стране и от действий каждого зависит ее состояние, уровень жизни и прочее. Только большинство это не понимают и только гребут под себя, только для себя, ничего полезного для страны не делают, только говорят что плохо живем. Вот они съездят, привезут болезнь, а потом другие будут болеть. А запрещать все равно никто не будет, просто к сведению, что выезжать нежелательно.
Грипп свиНой очень распространён за границей, Онищенко против обучения наших детей за границей, потому что, если ты там заболеешь, то Россия уже тебя не пустит, лечиться будешь там, но это стоит сумасшедшие деньги, если ты с таким условием согласен,
Алексей, можешь ехать, а Россия по отношению к тебе "умывает руки"
господи, ну понятно же, что это делается с целью вымогательства взяток у родителей, за разрешения на выезд, кто там о детях беспокоится!
да ни за что я не поверю, что кто-то там из верхов о детях думает. цирк. нашли удобную причину для того, чтобы все деньги платников шли только в страну, а родители чтобы огромные взятки давали, если хотят чтобы их чадо за границей училось
А как отнестись к тому, что у нас в Екатеринбурге из-за приехавших с обучения вспыхнула эпидемия этого гриппа, заразились даже младшие братья, родичи, друзья приехавших, даже врачи - и так по цепочке?
Онищенко не запрещает, а рекомендует воздержаться от поездок. Как же, нам запретишь. Пока жареный петух как следует не долбанет, будем усиленно лезть на рожон.
Если это ременно - то вполне допустимо.
Взрослые могут трудиться в любой стране. Так же и с получением знаний у детей. Я так считаю.
Одобряю.
нарушение прав человека
Только за, если это касается здоровья!