Образование за рубежом

Где самый лучший? Я хочу учиться на переводчика за границей и не знаю какое выбрать учреждение помогите пожалуйста

Согласна с Олегом и Мишкой.
Во-вторых: ну а что Вы будете делать дальше? Работать в Англии.. . переводчиком?? ? Там носителей языка полно. На какой язык Вы намерены переводить с английского или французского? На русский, видимо? У Вас работа будет 1 раз в 10 лет. А официальные переводы можно осуществлять только на родной язык - где Вы найдёте работу? Только в России. Так зачем тратить столько денег, чтобы учиться за границей "на переводчика"? Подумайте хорошенько ещё раз, пустая затея.
К слову, лингвистов по указанным языкам можно найти в вузах любой страны, не обязательно ехать в Англию - о-о-чень дорого выйдет: только обучение не менее 9000 фунтов.
Elshad Abdullayev
Лучший ответ
каким языком вы владеете свободно? ту страну и выбирайте, поскольку неважно что вы едете только учиться на лингвиста, вы обязаны знать язык страны куда вы едете учиться- сдать соответствующие языковые экзамены. Когда определитесь с языком- ищите вуз который вам предложит лучшие условия. Ну и помнте что в европе вузы многие бесплатно, однако чтобы вам дали студвизу у вас на счету должно быть от 8 тысяч евро на проживание на год. в англии обучене от 13 тысяч фунтов плюс проживание от 12 тысяч фунтов, в ш9татах 20 тысяч вуз, +12 тысяч проживание.
Лина Ештукова
хотя бы указал какие языки изучаешь.
А у родителей деньги на твою учебу есть? И вообще на переводчика лучше дома учиться, а за границу ездить в каникулы практиковаться в языке .
Не переводчик, а Лингвист, точнее Бакалавр Лингвистики, или специальность "Лингвистика". Учитесь выражать свои мысли и задавать вопросы грамотно!

Как вариант, Гарвард, Оксфорд, Масачусецкий Технологический Институт, если там конечно предоставляют обучение по такой программе!

Лучше учиться дома, а стажировки проходить зарубежом.
Адлет Акбай
Если вы будите учиться в стране где тот язык который вы изучаете будет основным вам не важно где лучше