Образование за рубежом
Обучение заграницей бесплатно...Реально...?
ответы максимально серьезные пожалуйста...спасибо
да, обучение за границей возможно и бесплатно, в европейских странах (например, Чехия) есть полностью бесплатное обучение в ВУЗах, так же и в США, самое главное сдать языковое тестирования и конечно же твое желание учиться за границей, выучишь язык, это не сложно, и сможешь поступить туда куда тебе захочется. подробно узнать о странах где какое обучение и где какой проходной бал можно через интернет, в интернете есть вся необходимая информация, а если нет то есть контакты по которым можно написать письмо или позвонить, главное решится, поставить цель! удачи!!
Бесплатное образование в Швеции. Там еще и кредит банковский дают под небольшие проценты, для резидентов и граждан страны. .Но это, если вы там сможете, захотите остаться, так как кредиты надо отдавать и на это уходят годы. Очень хорошая для получения образования страна. Народ только тяжеловат. И климат не очень.
Университетеы и техничекие вузы во Франции и Германии официально бесплатны, но чтобы поступить надо здесь проучиться 1-2 года в ВУЗе, сдать тест на знание языка, оплатить жилье и пользование учебниками. Для начала нужны деньги на питания. Так что нужны поддержка родителей - моральная и материальная и твое огромное желание. ССылка сейчас не сработала, набери "ОБУЧЕНИЕ ВО ФРАНЦИИ, В ГЕРМАНИИ".
Реально-то реально, НО.. .
во-первых надо быть гением, во-вторых придется подписать контракт согласно которому ты будешь обязан проработать Х лет у того, кто за это обучение собственно заплатит.
Все прочее бесплатное - разводы.
очень даже. сейачс существует множество программ. поищите в нете. особенно американских.
вполне, беги заграницу и проси убежище, там и обучение бесплатно
Самая реалная это Чехия! Если знаешь чешский язык. Гос. вузы тут все бесплатные и даже можеть быть и без экзамена поступишь как я! ) Я 3 сетября получил зачетку технологического университета без экзамена. Но для этого нужно будеть нострификация диплома и виза в Чехию. Я бы посоветовал тя Первую пражскую академию - это языковой курс и они занимаються со всеми делами чтобы ты поступил в вуз. Очень вежливые люды. И им не безразлично твоя будущая в Чехии. Они и нострификацию тоже делають. info@pragueacademy.ru попробуй с ним связаться можеть что то получиться, я уверень что не будешь жалеть! Они поискали мне общагу за доспутные цены, за такую цену в Праге найти общагу это трудность! УДАЧИ!
нет. бесплатный сыр только в мышеловке
Обучение в Германии - бесплатное, необходимо выучить язык и сдать тест. У меня брат учится сейчас на втором курсе в Германии, нам помогли эти ребята - http://msmstudy.com/ge. Брату все нравится сейчас шпрехает на немецком лучше чем на русском.