Образование за рубежом
Летние каникулы ребёнка с пользой? Говорят можно отправить на обучение заграницу на лето, кто то сталкивался с таким?
Обучение заграницей уже не новинка. Двери престижных образовательных учреждений давно открыты для всех желающих. Не давно появились курсы для детей, предлагающие обучение в Великобритании https://www.edworld.ru/country/greatbritain/education-england.html . Думаю про это вам говорили.
Кто хоть вам такую чушь то сказал?
Все курсы краткосрочные, на август ещё успеете послать.
Иностранные языки во время каникул
для 7-14, 14-18 лет
https://www.ef. ru/lt/
Иностранные языки во время каникул
для 7-14, 14-18 лет
https://www.ef. ru/lt/
Платите да посылайте
Есть языковые школы, например, в Ирландии, куда можно ребенка отправить для языковой практики.
Что-то поздно вы этим вопросом озаботились. Теперь только если на следующие летние каникулы. Там оформление документов ддя визы занимает достаточно продолжительное время, да и набор в языковые школы ведется заранее, а не когда родителей жареный петух клюнет.
это языковые лагеря, вбейте это в гугле и выберите на сколько дней, месяц, хотите, чтобы учился ваш ребенок. Он сможет познакомиться с такими же иностранными детьми, побывает в разных местах, поэтому даже пойдет на пользу.
Обычно это представляет собой что-то типа пансионата или лагеря, где посетители часть времени занимаются, а остальное время отведено под всякие развлечения, экскурсии и мероприятия или свободно.
Детей обычно отправляют на языковые курсы. Это полезные знания, а язык лучше всего учиться именно в такой форме. А-ля погружение в среду носителей. В группах дети с разных стран приблизительно одного возраста.
Более подробно рассказать что-то сложно, просто они все разные.
Есть в разных странах, с разными ценами, для разных возрастов, с разными программами и т. д.
Можете найти в гугле истории тех кто отправлял, а так же кучу статей на эту тему, вот к примеру: https://anywayplus.ru/2017/12/kak-yazyikovyie-kursyi-za-rubezhom-vliyayut-na-detey-i-studentov/
Все, что мне попадалось - все были довольны, и сильно переживали)