Образование за рубежом
подскажите по программе изучения в Америке или Англии на летние каникулы
Подскажите чтобы поехать по программе на летние каникулы например в Кембридж. Необходим определенный уровень владением языка или он может быть и со словарем (ведь есть сопровождающий)
http://www.ef-russia.ru/ Вот здесь много вариантов, начальный уровень языка - от нулевого до продвинутого, то есть любой.
Языковые курсы на летних каникулах, с нулевого уровня.
США: http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country3/
Великобритания :http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country1/
смотря какая "программа" ...смотря чего чего "изучения"... если туристом, то можно даже глухонемому ехать...
Смотря какие курсы выберешь. Есть языковые лагеря, так туда с нуля можно приехать. А есть курсы, где в начале тест напишешь, на знание языка. Ну, раз это программа изучения языка, зачем тебе словарь и сопровождающий?:)
Чтобы проводить летные каникулы в США для студента лучше Summer Work and Travel USA (SWT) нету. Это программа студенческого обмена. Вот сам в эту программу участвую и жду собеседованию чтобы получить визу J1. Этот программа для студента проще и дешева чем Англия. Ищите в свой город агентство SWT USA а то уже скоро не регистрируют потому что вакансии больше не будет поэтому чем раньше тем лучше участвовать в эту программу.
Лец ми спик фром май харт.
Учить язык с англичанином, когда у тебя уровень "со словарем" -- это потеря денег и времени. Ты будешь сидеть "ни бэ ни ме", и платить за это много фунтов в час. Единственный плюс, что ты действительно понимаешь, что с русским преподавателем учить язык лучше, просто нужно выкладываться на другом уровне, задавать много вопросов, которые постесняешься потом спросить у носителя языка.