Образование за рубежом

Посоветуете второе высшее за границей?

Старшие дети заканчивают универ по специальностям философия и международный менеджмент, ищу им магистратуру за границей или второе высшее, можно и по другим спец-тям... посоветуйте ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА , кто непосредственно сталкивался... Спасибо!
Нужен хороший базовый английский или язык страны, если речь идет о бесплатном гособразовании. Кроме ТОП университетов Европы много открывается Высших Школ под патронатом ШВЕЦИИ и Великобритании, где приветствуется первое высшее, и магистратура обходится годом времени и круглой суммой, которая оправдывается практически гарантированной работой. Заходите, дам координаты фирмы - посредника.
Анна Ивановна Рымарь
Лучший ответ
Сорбонна
www.sorbonne.fr

Старейшие университеты Европы
Сорбонна; Университет Саламанки; Университет Падуи; Университет Сьены; Университет Пизы
euro-uni.ru
Gulzira Kadyrbaeva
Оксана Сахарова Спасибо, а что конкретно из личного опыта?
Оксана Сахарова Чувствуется подход профессионального военного :), спасибо за информацию!
там нет такой гонки за высшими, как у нас - УЗИ обследование делает "специалист" после 2 месячных курсов - и это по обязательному государственному обследоваию.. .
...
Обычно высшее (а особенно второе) получают только если есть рыночный спрос (кто то платит а это нанимая тебя на работу)
Сергей Чирков
Униврситет Мэрилейнда в Вашингтоне.. . финансы.
тут всеХда были бухгалтера на хорошем счету... и психологи!))))
сьездий сама посмотри что как, а тут тебе наговорят кучу дров
хм... вам надо проконсультироватся у специалиста!)
Den Burluckiy
Они ведь едут к нам, МГУ, МГИМО. Может не зря? А так - попробуйте проверенные бренды - Оксфорд, Кембридж, Сорбонна.
Лидия Ляпина
Посоветовать не могу, ед. что могу сказать это очень хорошая идея!! ! Сама мечтаю о языковой стажировке в Лондоне, хотяб на 3 недели!
Главное, чтобы им все это пригодилось
неа, лучше у себя же
А че они сами не занимаются поиском? Взрослые уже, сами должны думать чего хотят и что будут с этим делать. Толку от образования высшего если родители все за тебя делают. Я вот сама нашла и поступила, а родителей только перед фактом поставила потом.
Пражские вузы-одни из недорогих, но котируемых в Европе.
к тому же русских там не презирают, наших там много, языки схожи и климат хороший.:))
сьездий посмотри
В Германии хорошее образование, но попасть в вуз там, как и в др странах непросто, сложности будут с уровнем знания языка и финансовой стороной
Andrej Krizhevetskiy
я тоже думаю, что надо съездить спросить. потому что тебе и в правду щас неизвестно что наговорят!!!!