Образование за рубежом
Эх) Не знаю не ошибся ли я с темой. (См. внутри)
Дело вот в чем. Я живу на Мальте, учусь в русской частной школе, ну и ясное дело там всего 45 человек, в мой классе (7 класс) всего 2 человека не считая меня. Пацан и девчонка. А больше ребят моего возраста и нету. Всем 15-18. И ясное дело девчонки на ближайшие 3-4 года у меня не будет. А так хотелось бы. И целоваться не ским) Я бы с удовольствием поехал в Россию, но мамка не хочет чтобы я шел в армию (мол покалечат) хотя я хочу. И вот теперь у меня есть выбор, ехать в Россию, и учиться там, и девчонки будут и все) Или остаться на Мальте (не идти в армию) и быть без девчонки. Ну я почти решил) Ехать в Россию. А как вы думаете?
Закончить школу на Мальте, потом поехать в Россию, сходить в армию, жениться и всю жизнь потом вспоминать, как было фигово, когда жил на Мальте и не было девчонок...
нет в Росии делать нечего живи лучше на Мальте.. .
а девушку ещё успеешь найти..
Оставайтесь на Мальте) девченки везде найдутся, подождать только чуть - чуть нужно)
Девчонки и там будут!)))
Бедняжечка! все у тебя на Мальте будет!
живи и радуйся!
Дима, я думаю тебе стоит остаться на Мальте. Ты отучись сначала, а затем уже едь в Россию. В армии ты всегда успеешь отслужить. А если ты сейчас вернёшься, поверь, пожалеешь.
после школы успеется
и не только с русскими )))
Я была на Мальте. Знакомилась там с русскими парнями, им было по 20-21. Они давно живут уже там и всё у них супер! А зачем тебе именно русская девченка? Познакомишься с мальтийской и всё будет зашибись!
Там так классно! Оставайся там!)))
На Мальте классные девчонки. Я проверял) Учи английский, занимайся спортом, книжки читай. А в армию, пожалуй, не надо идти. И не покалечат, наверное. У меня товарищ отслужил год назад, - говорит, время потерял зря, бездельничал. Ничему не научили, армия в глубоком кризисе, - все это понимают, поэтому ничего не пытаются там делать.
А учат там на Мальте как, учат вообще? В России, думаю, учиться стоит и в университет поступать.