Образование за рубежом
Сколько здесь ошибок?
Я наверное, поеду в тот город, где много счастия. Хотя мой старый дом впоследствие будет развален, смотревший за ним лесник, добряк Николай, будет очень огорчён. Он предложет мне новый дом, хотя, зачем он мне? Вследствие написанного, я никогда уже не буду, не здесь, не там! К сожалению, он меня совсем не знал. Что же делать?
Я, наверное, поеду в тот город, где много счастья. Хотя мой старый дом впоследствии будет развален, смотревший за ним лесник, добряк Николай, будет очень огорчён. Он предложит мне новый дом, хотя зачем он мне? Вследствие написанного, я никогда уже не буду ни здесь, ни там! К сожалению, он меня совсем не знал. Что же делать?
1- Наверное - выделяется запятыми с обеих сторон. -
2-счастЬя -
3-Хотя ,
4-мой старый дом,
5- впоследствиИ-
6-, будет развален
7-развален . (точка)
8-предложИт-
9-следствиИ-
10-нИ здесь,
11-нИ там-
Я извиняюсь, но уже 5 утра - могу ошибиться после неспанной ночи
2-счастЬя -
3-Хотя ,
4-мой старый дом,
5- впоследствиИ-
6-, будет развален
7-развален . (точка)
8-предложИт-
9-следствиИ-
10-нИ здесь,
11-нИ там-
Ермолай Морозов
да, вследствие пишется через Е, но ошибок действительно 11, кстати после развален ставится запятая, и правильно будет разваленным (не употрб. с буд.вр) ни здесь, ни там - считается за одну ошибку, т.к ошибки подобные!
счастЬя
впоследствиИ
предложИт
нИ здесь, нИ там
впоследствиИ
предложИт
нИ здесь, нИ там
Я, ! наверное, поеду в тот город, где много счастЬя. Хотя мой старый дом впоследствиИ будет разваленНЫЙ, ( ГРАММ НЕСОЧЕТ)
смотревший за ним лесник, добряк Николай, будет очень огорчён. Он предложИт мне новый дом, хотя! (НЕ ОБОСОБЛ) зачем он мне? Вследствие написанного! ! я никогда уже не буду, нИ здесь, нИ там! К сожалению, он меня совсем не знал. (ГРАММ НЕСОЧЕТ)
Что же делать?
Вот правильный вариант, я насчитал 11 ошибок.
Что же делать?
вроде никаких.
Только вот этот отрывок * смотревший за ним лесник, добряк Николай, будет очень огорчён. * Думаю его лучше написать, как новое предложение
Ермолай Морозов
да, солнце, по русскому у тебя точно 2!!!!Тут ошибок 10 будет!