Образование за рубежом
куда лучше всего пойти учиться? в какой универ? в какой стране?
Я не могу определиться где образование лучше! везде есть минусы но плюсы подсчитать тожно сложно! и еще хотел бы узнать какую стоит выбрать специальность?
Свою будущую Специальность ти должен выбрать ТОЛЬКО САМ!! ! И ничьи советы типа хорошо оплачиваемо и тд-НЕ СЛУШАЙ!! ! Если не шариш в предмете то зря потратиш время и деньги а получать всеравно не будеш!! ! Выбирай В зависимости от наклонностей талантов и оценок в аттестате! Какие предметы в школе были любимые от этого отталкивайся!! ! А выбрав специальность выбрать универ легко!!! Главное НЕ комерческий ато там не учат толком только доят вовсю!! ! Удачи!!!
К Таджикам езжай, они тебя всему научать :)
1. Учиться нужно только в России. За границей образование значительно хуже нашего. Поэтому при ОЧЕНЬ больших возможностях отправить ребенка учиться за границу, мы решили, что учиться он будет в России. Сейчас он работает одним из ведущих специалистов в иностранной компании.
2. Образование должно быть ГОСУДАРСТВЕННОЕ и АКАДЕМИЧЕСКОЕ (т. е. классическое) . Я не принимаю на работу специалистов после коммерческих вузов, которые кроме диплома выдают всяких "корочек" - в чемодане не унесешь, а на поверку - знаний ноль. Троечники из государстенных ВУЗов знают гораздо больше, чем отличники из коммерческих.
3. Специальность нужно выбрать ту, что нравится и которая даст возможность хорошо зарабатывать.
Смотря сколько ты готов заплатить....
Лучше всего образование в Новой Зеландии и Австралии. .
Я думаю, что лучше учиться во Французском универе, а уж на кого - как сам хочешь.