Образование за рубежом

Мне 25 лет, немного знаю английский язык.

Я очень хотела бы усовершенствовать свой язык, можно конечно поступить на курсы, но мне этого не достаточно. Хотела поехать по какой-нибудь программе за границу, например Au Pair возраст не позволяет, а другие очень дорогие. Подскажите, может есть другие варианты.
- прежде чем ехать за границу, лучше в России поднять уровень языка до хотя бы продвинутого уровня
- занятия с репетитором и мультимедиа программами - http://langust.ru/etc/engtutor.shtml
- "Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя".
К*
Кана ***
Лучший ответ
Все школы и курсы для изучения языка для иностранных студентов платные.

Ускоренное обучение английскому языку

Ускоренное обучение предлагает интенсивный курс английского языка (IEP) для студентов с результатами экзамена TOEFL менее 473/152, или iBT 52 или IELTS 4,5.
У студентов будет возможность изучать не только английский язык но и американское страноведение. Семестр состоит из 17,5 или 18,5 недель, а летняя программа продолжается от 4-х до 8 недель. IEP – интенсивный курс английского языка - даёт учащимся не только академическую подготовку в университетской среде, но и навыки владения языком в повседневной жизни.
За двадцать академических часов в неделю студенты изучают грамматику, читают, пишут и разговаривают на английском языке.
В учебную программу также включены курсы по выбору. Подготовка к экзаменам TOEFL проводится в течение учебного года, а сам экзамен сдаётся в конце каждого семестра.
В городском колледже проводится также много культурно-просветительных мероприятий. CCSF, как было указано выше, предлагает помощь по перезачёту академических дисциплин и переводу студентов в другие ВУЗы США.
Плата за интенсивные курсы английского языка

* $ 50 регистрация (не возвращается)
* $ 2.995 за 17,5 недель обучения
* $ 1.595 за 8,5 недель обучения
* $ 1.495 за 8 недель летней программы
* $ 759 за 4-х недельный летний курс
* $ 16 обязательная медицинская страховка

Если вас это заинтересует, могу рассказать подробно.
Ruslan Musayev
Смотри фильмы без перевода, читай книги, журналы, смотри CNN...очень помогает.
Хмм ну лично я познакомился в интернете с англичанкой и долго с ней общался. Словарный запас намного расширился. И вам советую пообщаться. не пожалеете
Arzimat Meimanov
Mais moi de 20 ans, et je connais à la perfection 3 langues! .)
Можно смотреть иностранные каналы со спутника, читать сайты без перевода - тогда часто рука к словарю сама тянется или можно всю страницу перевести и посмотреть новые неизвестные слова.. . и приятно и полезно. А курсы может быть где то и есть - возможно, есть другие программы. Но все же, мое личное мнение - никакие, даже медиакурсы, живого общения не заменят.
Чтение книг, журналов, посещение сайтов, фильмы, общение с инностранцами, очень помогает, и не трубует больших затрат.
Фильмы на английском смотри (с субтитрами на русском) в сети на сайты Американские типа Вашингтон-Пост или Дэйли-Миррор заходи и читай) и сама не заметишь как начнешь думать на инглише)) ) И сны на нем видеть!!!