Образование за рубежом
В какой стране лучше образование? :)
Я слышала, что в России оно лучше. Мол, у нас учителя с советских времён, которые всему научат :) Так же слышала, что в Германии, например, очень качественное образование =) так и не знаю, чему верить. :)
в ссср оно было лучшим, наверное, а сейчас с этим егэ не разберешь.
думаю сейчас в германии лучше, и система образования и политическая в этом плане поудобней.
не зря же туда едут учиться :-)
Вот первая десятка лучших университетов мира :
1.HARVARD University United States
2.University of CAMBRIDGE United Kingdom
3.YALE University United States
4.UCL (University College London) United Kingdom
5. IMPERIAL College London United Kingdom
6.University of OXFORD United Kingdom
7.University of CHICAGO United States
8 .PRINCETON University United States
9.Massachusetts Institute of Technology (m...United States
10. California Institute of Technology United States
1.HARVARD University United States
3.YALE University United States
6.University of OXFORD United Kingdom
7.University of CHICAGO United States
8 .PRINCETON University United States
Образование хорошее там, где народ хочет получать знания. А у нас учат хорошо, но не хотят детки получать знания. Просто ходят в школы тусоваться или штаны просиживать.
было у нас, теперь не вижу хорошего по внукам
V Anglii
смотря какое образование -если летчики, то германия.
только злые они какието.
В Германии действительно надо учиться, а не штаны просиживать как в российских ВУЗах, а на экамене глазки строить профессору или на авось, а вдруг прокатит.
англия или сша, но по рейтингу вузов лучше сша))
хорошо там, где нас нет
в Англии, но хочу учиться в Америке
в ШВЕЙЦАРИИ, слышал, идеальные условия вообще для жизни, а особенно - для обучения. Почти нулевая преступность, чистейший воздух, порядок, самая богатая нобелевскими лауреатами страна в мире - я бы поехал туда!
Швецарии
конечно в германии