Образование за рубежом

KаK прokлясть человекa?

Не стоит!!!! Назад "отрыгнётся".
Серк Делижанов
Лучший ответ
Простите его!
Вам сразу станет легче.
Игорь Кирдин
Пожелай ему здоровья и долгих лет жизни, все само сбудется.
Кайгур Нарым
Давай я тебе обрисую ситуацию, а дальше ты сам решишь, что делать.

...Китай. Приговорённого к смерти накануне приведения приговора в исполнение подвергает такой процедуре. На шею ему вешают дадзыбао с позорной надписью и водят по городу. Если на следующий день казнь отменить, он всё равно умрёт. Сам. Без посторонней помощи.

...Австралия. Колдун-абориген носит с собой кость ящерицы, которая выполняет роль магического жезла. Стоит ему указать этим жезлом на соплеменника и произнести заклинание, как у последнего начинаются проблемы со здоровьем, которые заканчиваются смертью.
А теперь самое интересное. Давай поменяем приговорённых к смерти местами. Пусть австралийский бушмен походит по Пекину с дадзыбао, а коррумпированный чинуша из Шанхая постоит под жезлом автралийского колдуна. Результат предсказуем. Оба разве что похихикают, не более того. Возникает вопрос: почему заклятье действует не на кого попало, а на представителя определённой социальной среды?
Ответ есть. Эта "магия" действует только на того, кто умом понимает значение ритуала и, самое главное, находится в информационно-энергетической связке с социумом, который признаёт такой ритуал. Что означает наличие такой связки? Человек нашёл для себя такой социум, где чувствует себя комфортно. Это выше рациональной или эмоциональной оценки. Это на сегодняшний день трудно поддаётся определению.
Зато примеры есть. Обрати внимание на реакцию фана какого-нибудь спортивного клуба, когда его любимая команда проиграла. Всё. Конец света. У человека действительно горе, хотя не только ты, но и он умом понимает, что сам-то ущерба не понёс ни на копейку. А ему плохо. А плохо потому, что он не один такой. Он часть социума таких же фанов, которым тоже плохо.

Какой из всего следует вывод? Человеку действительно можно нанести приличный ущерб только в том случае, если у него достаточно сильная информационно-энергетическая связь с каким-то социумом. Всё, что может колдун, это чуть-чуть перераспределить эту субстанцию. Но для жертвы - это всё равно, что кислород перекрыли. :}
Так что вот тебе защита и средства поражения заодно.

Что почитать по теме.
Пробей по поисковикам термин "эгрегор" (употребляется века с XVI, если не ошибаюсь) . Почитай Карла Густава Юнга про "коллективное бессознательное". Ну, и наконец, Виктора Пелевина "Зомбификация". :}
Эд Прийменко
Ну и на фига тебе это надо?
Хочешь в аду гореть?
сказать ему что он проклют.
Linochka Good
Пожелайте ей или ему всего самого наилучшего, самого прекрасного. Пожелайте то, к чему сами очень стремитесь, чего очень желаете.
....Человек вас очень обидел, вы и желаете ему зла. Наберитесь терпения и здравого ума - ваши слова как бумеранг - все сказанное вернется. Пусть к вам вернется счастье!
Отдать ему свою жену\мужа и тёщу\свекровь.))))))))))))))))))))))))))))