Психология

ЧЕМ Человек бyдyщего будет отличaться от современного Человекa в физическом, а главное, психологическом плане?

Moldi R
Смотря куда будущее повернет. Если надеяться на лучшее, то будет здоровым и более осознанным человеком. А если на худшее, то человека либо не будет либо будет маленький карлик с большой головой и короткими конечностями, ибо нафиг ему конечности, и задницей-лопатой, т. к. сидение за компом сделает всё остальное кроме головы и задницы ненужным. В психологическом плане это будет биоробот.
Жансая Кален
Лучший ответ
человек- экран это будет
Так называемое физическое тело заменится и станет другим.
Пространство и время изменится.
Даже лучшие графики три дэ не способны воссоздать подобие.
Поэтому отличетельные черты действительно скрываются в психологическом плане.
Коль психо это - душа.

Каждый из человечества займет те сектора который каждый удостоится своими наработками жизней.
Поэтому задача ныне использовать оставшееся время и времена для вхождения ну, так сказать условно в Город Света. Который и ныне так же существует в иных Сферах.
Просто тело Земли со всеми предметами растает как лед.
И новые формы из новой структуры обретут свою доминанту.
Психологию как таковую можно отбросить.
Но Слово о Душевном состоянии человека продолжиться.
Которое будет основано на других установках и знаниях.
Человек будущего так же будет находится на разных ступенях восхождения.
Но пути продолжаться.
Просто Зла не будет... Его господства.
Благо кого если возьмут в Мир с минимальным внутренним воздействием.
Как говорится с элементами духовно-психологического атавизма.
Но не для искушения, а для полного искоренения...
Остальные разделятся по невидимым этажам мистической структуры Земли согласно своему психологическом звучанию.
Боже, не дай оказаться в Ее подвалах...

Поэтому Будущее познается через образы
Предоставляемые реальной земной жизнью...
Чтобы хоть как то разумом осознать и вибрационно начать приближаться уже в наши времена.
Ищите Информацию. Ее достаточно к свободному предоставлению Жизнью.
Мыслите, думайте, устремляйтесь в делании, имейте желание изменить себя не только к психологическому но и духовному совершенству. И всё начнет вырисовываться по мере восприятия и понимания...
От ошибочности никто не застрахован. Но значит, что-то не так внутри...)
любви как таковой не будет это будет считаться не рациональной тратой психологических усилий, потому дети станут выращиваться в пробирке.. любовь станут считать рудиментом как и копчик...
Если судить по происходящему, то идет к тому, семей не будет, папы, мамы, они как пример - станет далеким прошлым, будут типа инкубаторы (для детишек) и их воспитывать будут животные - от них следующие поколения унаследуют доброту, ласку и нежность. Развитие ума (это без принуждения) будет зашкаливать и ...нас они будут считать не более, как мы считаем обезьяну Гаврила (ой, Горила).
Лада Демидова
человеки не меняются..

то есть меняемся не так быстро, чтоб за жизнь понять :)
Натуральные будут в цене.
Похоже, что человека будущего вообще не будет.
Фильм День независимости 2, там изложили такое понятие о будущем, но намекнули мол это изложил пришелец
Анна Лагода
будем верить
в лучшее
всем... наши дети.. уже другие
Учитывая, что наше поколение эволюционирует назад, то слабее, как морально, так и физ. А на самом деле я думаю, лет 100 и будет третья мировая, ибо биомусор плодит и поглощает ресурсы. Перенаселение есть даже сейчас. Причем невероятно большое... И еще... Оцени пожалуйста мой канал, если не понравится, просто пройди. Я реально стараюсь и поменяю интонацию, музыку, а также больше монтажа и шуток.
P.s. Не думай, что это легко, в среднем на одно видео у меня уходит 10 часов чистого времени. А на рендер ещк больше. https://www.youtube.com/channel/UCcBovz08nDJOlX8K2VONSVw. Всем мира.
Светлана Гордеева Классическая музыка... Как то не катит. Звучит сама по себе. Тем более чем одну и ту же ставить треком в следующий ролик. Например под каждую игру ГТА можно было поставить отдельный было трек... Информации словесной много. А вставок в ролик маловато. Больше бы было разнообразило бы просмотр и дополнило инфу словесную. Сбор или дайджест это всегда может быть интересно ибо составляется целостная картина любой темы... Успехов...)