Психология
кто со мной согласиться, что сегодня день какой-то тяжелый в морально-психологическом плане?
может, звезды сегодня как-то по-особому расположены
День Шани Прадошам сегодня, согласно Ведической астрологии.
Прадошам приходится на 13 день как убывающей, так и растущей Луны. Другими словами, примерно за 2 дня перед полнолунием и новолунием.
Это отличный момент, когда можно использовать космическую энергию для изменения образа жизни, отживших или мешающих тенденций, ненужных привычек.
Сатурн – одна из самых влиятельных планет. Сатурн медленно перемещается по зодиакальному кругу, по 2,5 года пребывая в каждом знаке, отчего его влияние ощущается особенно глубоко. По его воле бедняк может стать королём и - наоборот.
Прадошам 8 мая выпадает на субботу - день Сатурна.
Сатурн, является одной из ипостасий Шивы, поэтому, когда прадошам выпадает на субботу все ритуалы для устранения негативной кармы и получения милости от Сатурна приобретают особую эффективность.
Измени привычки - изменишь карму
В этот день рекомендуется:
• Отказаться от употребления пищи или употреблять только вегетарианские продукты
• Прослушивать Махамритьюнджая Мантру
• Обращаться к Шиве, правителю планеты Сатурн для устранения препятствий и проблем
• Проводить Ведические Церемонии для Шивы.
Измени привычки - изменишь карму
В этот день рекомендуется:
• Прослушивать Махамритьюнджая Мантру
Нет тоже не соглашусь ...на работе так легко отработала смену и домой пришла тоже полная сил !!!
Да, согласна.. . Тяжеловатый день.
нет, не тяжело, меня завтра ждёт парад и дети, с которыми на парад поедем. да, завтра буду плакать от воспоминаний, заложенных на генном уровне, а сегодня хорошо)))
Кристина Деркач
может, наоборот, как раз именно завтра нужно радоваться? а если плакать, то только от радости? ведь завтра- день Победы, нашей Великой Победы!
У меня всё хорошо. Вот муз центр починил, а хотел похоронить. Наверняка и у вас будет радость. Вот сейчас. Нет, нет сейчас.
Не унывайте, завтрашний день торжественный. Включите завтра телевизор и посмотрите на счастливые лица.
А я соглашусь... .
Я сегодня должна была поехать, но в одну минуту всё разрушилось...