Сдать тест по английскому (например ТОФЕЛ или ИЕЛТС.
Необходимые документы и сроки их подачи
Пакет документов для поступления в канадский вуз на Бакалавриат:
•Заявку студента-иностранца.
•Оригинал или заверенную копию справки об образовании (академическая справка со сведениями о предметах и полученных оценках за последний год обучения в старшей ступени средней школы) .
•Сертификат о полном среднем образовании, диплом ПТУ или диплом молодого специалиста ( все с переводом на английский язык и заверенные нотариально) .
• Заверенный перевод на английский язык документов об образовании, которые составлены не на английском языке.
•Официальный сертификат с данными теста
При поступлении на Последипломное образование:
•Заявку студента-иностранца.
•Диплом университета (т. е. : диплом об окончании вуза и получении степени бакалавра) , аттестат о среднем образовании ( все с переводом на англ. язык и заверенные нотариально) .
•Заверенный перевод на английский язык документов об образовании, которые написаны не на английском языке.
•Официальный сертификат с данными теста
Сроки подачи документов
Зачисление в высшие учебные заведения Канады происходит 2 раза в год: в сентябре и январе. Прием документов осуществляется до марта и октября соответственно.
Образование за рубежом
як після школи вступити до вузу десь у Канаді?
слышь а тут прикинь не канада! во ботва какая. ты сайты видать попутал.
сложный вопрос, для начала ЗНО должно быть не меньше 195 причем все предметы