Образование за рубежом

Посоветуйте страну, где помимо обучения английскому реально найти работу на период обучения

Посоветуйте страну, где за 6 месяцев можно выучить английский + легче всего устроиться на дополнительную работу что б отбить часть стоимости за учебу. Планирую часов 15-20 английского в неделю + работа. Вроде как США,(особенно тянет в Нью-Йорк - там и для расширения экономического практического кругозора поле непахано), но не знаю. как в настоящий момент.. Заранее Благодарю
кипр
Люся Люсьевна
Лучший ответ
единственный вариант-ворк и тревел- если вы студент дневного отделения, остальные визы на учебу не предусматривают работы. а нелегалом если устраиваться- вы никаких затрат не отобьете- слишком маленькие суммы, ну если только вас по знакомству куда нибудь пристроят
Ирина Харченко
Если Вы едете на языковые курсы, то найти легальную работу по визе данного типа Вы не сможете. А студенческую визу на курсы не дадут. А на Мальту ехать учить язык не советую.
Sa
Saida
Если вы студент, можно в Америку по программеWork&Travel
Ольга Даценко
в Новой Зеландии при наличии студенческой визы можно работать до 20 часов в неделю
в Канаде также студенты могут подрабатывать

но больших денег вы все равно на таких подработках не заработаете...
Николай Зуев
Если задача стоит таким образом, чтобы выучить английский, затратив минимум средств, - лучше Мальты страны не найти. Гарантировано получите визу, плюс к этому Мальта предлагает существенно более низкие цены на обучение и проживание, в сравнении с другими англоязычными странами. При условии, что выберите хорошую школу качество обучения на Мальте будет не хуже, чем в хороших школах в США. С учетом низких цен Вам деже работать не пидется! Посмотрите очень выгодные специальные предложения для изучающих английский язык, чтобы в этом убедиться.

И почитайте отзывы тех, кто учился на Мальте - получите более полное представление, по поводу возратста "студентов" в том числе!
в сша можете)
В США? а с какими документами ?
Самый простой и хороший вариант это Польша