Образование за рубежом
Посоветуйте страну, где помимо обучения английскому реально найти работу на период обучения
Посоветуйте страну, где за 6 месяцев можно выучить английский + легче всего устроиться на дополнительную работу что б отбить часть стоимости за учебу. Планирую часов 15-20 английского в неделю + работа. Вроде как США,(особенно тянет в Нью-Йорк - там и для расширения экономического практического кругозора поле непахано), но не знаю. как в настоящий момент.. Заранее Благодарю
кипр
единственный вариант-ворк и тревел- если вы студент дневного отделения, остальные визы на учебу не предусматривают работы. а нелегалом если устраиваться- вы никаких затрат не отобьете- слишком маленькие суммы, ну если только вас по знакомству куда нибудь пристроят
Если Вы едете на языковые курсы, то найти легальную работу по визе данного типа Вы не сможете. А студенческую визу на курсы не дадут. А на Мальту ехать учить язык не советую.
Если вы студент, можно в Америку по программеWork&Travel
в Новой Зеландии при наличии студенческой визы можно работать до 20 часов в неделю
в Канаде также студенты могут подрабатывать
но больших денег вы все равно на таких подработках не заработаете...
Если задача стоит таким образом, чтобы выучить английский, затратив минимум средств, - лучше Мальты страны не найти. Гарантировано получите визу, плюс к этому Мальта предлагает существенно более низкие цены на обучение и проживание, в сравнении с другими англоязычными странами. При условии, что выберите хорошую школу качество обучения на Мальте будет не хуже, чем в хороших школах в США. С учетом низких цен Вам деже работать не пидется! Посмотрите очень выгодные специальные предложения для изучающих английский язык, чтобы в этом убедиться.
И почитайте отзывы тех, кто учился на Мальте - получите более полное представление, по поводу возратста "студентов" в том числе!
в сша можете)
В США? а с какими документами ?
Самый простой и хороший вариант это Польша