Образование за рубежом
Зачем Вы изучаете иностранный язык?
Уеду учиться в Италию, за этим.
Уже изучила, теперь пользуюсь им, то есть разговариваю на нём.
а мне нравится, интересно очень. а еще я собираюсь пойти учиться на лингвиста
Не знаю. Я его не люблю. у нас в семье его нкто не знает. В школе завтавляют. а так у меня по нему 5(сама не знаю почему, наверное трудолюбивая)
a ya v germaniyu.
4tobi smotret' televisor, 4itat' knigi v priginale, 4tobi yasikivogo bar'era ne bilo za granizey
во первых, люблю путешествовать, если не знаешь к примеру английский, очень сложно. во вторых, хочу работать и жить в Англии или США. в третьих без языка, даже в России трудно на работу устроится, во многих профессиях важны знания языков
Я учу пять языков.
1) Русский (ну грамматику) )
2) Казахский (мой родной язык.. )
3) Английский ( уже интермедия))))))) )
4) Французский
5) Немецкий
Куда же без языков?))
1) Русский (ну грамматику) )
2) Казахский (мой родной язык.. )
3) Английский ( уже интермедия))))))) )
4) Французский
5) Немецкий
Куда же без языков?))
это очень интересно! английской так вообще международный язык. за границе нужно говорить, в поездках там и т. д.
путешествия. больше шансов быть понятой
работа. больше шансов быть принятой на лучшую должность (чем без языков)
культура. приятно, например, читать книгу и не заглядывать в сноску, когда встречаешь предложение на иностранном языке. читать в оригинале.
общаться с иностранцами.
да мало ли в чём ещё пригодиться может
общаться с иностранцами.
да мало ли в чём ещё пригодиться может