Образование за рубежом

Говорятя.что за границей высшее образование дешевле чем у нас?

Я в Чехии живла. Обучение в частных институтах дешевле во много раз. Стоимость самого престижного института в год- 80 тысяч на наши деньги. А в государственных ВУЗах для иностранцев обучение бесплатно. Аренда картир- недалеко от центра я снимала за 9 тясач со всеми удобствами. На еду уходит у всех по-разному, у меня получалось около 8 тысяч в месяц, подруга на 5 умудрялась, причём кушая в кафешках...
Александр Климаков
Лучший ответ
Ne tak;v Anglii okolo 8000 lir(s ob6ejitiem i edoi), v Ispanii-7000 euro-tolko obu4enie, v USA- ot 12 do 40 tisya4 dollarov, zavisit ot Buza.V Golandii i Shvetsii- obrazovanie besplatno, a jilie, eda? O4en otnositelno.Za edin god.
говорят.... что в америке кур доят.... --да за такое образование надо пахать день и ночь-самое хорошее и доступное получение образования было только в СССР. я бы этих подонков которые развалили союз на красной площади сушить повесил и чтоб суки не сдыхали и каждый бы мог в их подлые рожи плюнуть
Я тоже об этом слышал.
Руслан Shut'
Роман Полосухин извини -не слышать а думать надо и хотя газеты читать
и требование к поступающим выше! там декан взятки неберёт !
Виктор Сысоев
чепуху несут народ.
в России ведь как правило официально деньги не платишь, если на бюджете. ну если не официально то выложи рублей так 50, но дальше ведь бесплатно.
Ольга Крутова
дешевле, и учиться надо своими мозгами, а не как у нас всё покупается
ya v medecine i plachu 3000 evro za uchebu vo Francii, tak chto malo li chto govorjvt